Не люблю я этого. А у моей мамы наоборот - она дарит подарки заранее. Сегодня, например, я УЖЕ получила свой новогодний подарочек.Н астроение весь день было не очень, а после этого "вручения" и вовсе испортилось....
Мама девочки (18 лет)
На маму я не в обиде. И подарочки еще, конечно, будут. Но все же...У меня появлятеся ощунение "украденного праздника" что ли....Не знаю, так мне кажется и все :(
Я всегда стараюсь, чтобы подарки были сюрпризом. И именно в тот день!
0
25.12.2007
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Реутов
Меня наоборот с детства воспитали, что подарок должен быть сюрпризом. А то как это получается- наступает праздник, а подарок ты уже получил? Тем более в Новый Год...Понимаю тебя.
Ну, не расстраивайся, мама ведь от чистого сердца! А в НГ получишь ещё подарки от кого-нибудь.
0
24.12.2007
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
А я всегда не успевала ничего, и дарила подарки после праздников....
0
24.12.2007
Ответить
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Холон
ne perejivy ti tak! v noviy god ewe kto nibud podarit! obyzatelno!
0
24.12.2007
Ответить
Мама троих (23 года, 17 лет, 15 лет)
Россошь
У меня муж такой же.Как купит подарок так сразу и дарит,потерпеть не может, а меня аж бесит.
0
24.12.2007
Ответить