Девочки, у меня какая-то нервотрепка сегодня, даже не знаю что делать.
С утра пара коричневых капель на белье. Не знаю бежать к врачу или ждать четверга (записана к гинекологу и на УЗИ). Сразу надо думать тянет ли поясницу - а я понять не могу. Как будто немного тянет, ноу меня откуда-то еще понос моментальный (извините за подробности) - может из-за него спину чувствую, очень хочется спать и сил никаких - как когда давление скачет.
Сижу на работе и паникую(((( То ли к врачу бежать, то ли домой ехать отлежаться, то ли перестать об этом думать и попробовать успокоиться.