Всем привет!
Решила добавиться в круги ожидающих чуда)
Мой срок 6 неделек, первая беременность, ничего не знаю. Уже была у гинеколога и на узи - беременность подтвердили и сказали, что она не внематочная.
тьфу-тьфу не сглазить.
Теперь еще столько вопросов - когда говорить начальнику, когда вставать на учет, правильно ли я все делаю и все ли будет хорошо?
В ожидании чуда
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет)
Москва
Если беременность маточная то во внематочную она уже не превратиться:-) все у Вас будет отлично,главное настраиваться всегда на позитив,лёгкой Вам беременности и родов
0
22.04.2015
Ответить