Меняюсь

Классная аватарка!
03.02.2013
Спасибо)))Мне тоже нравится
05.02.2013
ОО ! новая аватарка мне очень нравится)) очень надеюсь что все  так и будет)) а старая ава и вправду была немножко депрессивной. блин, так жаль что результат пайпеля оказался не очень хорошим, но уверена, что под присмотром грамотного врача болезнь отступит и все получится!!
02.02.2013
Результат пайпеля был ожидаем, я ведь из-за него то и начала ездить в эту больницу, чтобы мне его там сделали. Ну и отзывы о лечении именно эндометрита на Кутузова хорошие, я на красмаме почитала. Так что я даже рада, так проще, когда есть подтверждения, а не просто признаки, потому что многие врачи на это внимание не обращают. Спасибо за теплые пожелания!!!
02.02.2013
какое опять лечение начала, Ирин?
01.02.2013
Ой,Юль, я же пайпель сделала, и у меня обнаружили хронический эндометрит. Хотя наверное все-таки просто подтвердили, потому что блин куда он денется,если он уже и так был. Ну и вот сейчас на два-три месяца опять таблетки-уколы-свечи-физио, но больше для иммунитета и фемостон.
02.02.2013
вот-вот, Ирин.... Я когда свою про пайпель спрашивала, да и про гистеру, она мне : "Юль, ну вот а оно тебе надо, лазить туда, чтоб тебе написали,что у тебя хроничесский эндометрит?"... Действительно, никуда же он не денется теперь.... Но я все-таки наверно пойду на гистеру, хочу исключить синехии, уж очень меня они пугают....
02.02.2013
Ну а как еще подтвердить эндометрит? Узи не показывает. А без бумажки-ты какашка. И никто комплексное лечение проводить не будет. Ну была у меня одна врач грамотная, отправила меня к иммунологу, мне помогло, мне надо было сразу тогда беременнеть, а мы резину протянули с врачом. А тут я этот цикл дома лечусь, на следующий цикл на дневной стационар. Потом еще не знаю. Но подготавливать эндометрий надо, и простимуливовать мне его надо, потому что плодное яйцо не прикрепляется, и толку от этих витаминок и дюфастонов нет.
02.02.2013
мне Г хочет так и так назначить комплексное лечение эндометрита, со всеми вливаниями и уколами в матку - местная антибиотикотерапия, улучшающее кровоток, противовоспалительное, не знаю что еще.... Но я пока настаиваю на гистероскопии, она согласилась, а теперь я думаю... Ну, я все-таки наверно рискну... Тоже хочу быть уверенной и полностью подготовленной...
02.02.2013
Малыши Моя змея мне нравится)))))))