Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Москва

Россия Мы ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!

Мама мальчика (18 лет) Арзамас

Но разочаруют нас наши футболисты, хотя нет не удивят. У меня на праздники в планах гардину купить, наконец купила зановески. УРА!!!!

0
11.06.2008
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Везёт тебе!А у нас окна не стандартные,только шить.А это не дешево...

Мы наверное по магазинам.

0
11.06.2008
Мама мальчика (18 лет) Арзамас

да я тоже шить, только это будет делать моя мама. Она нашивает их на спуциальную ленту и они получаются красиво собраны. Вообщем сначало надо организовать покупку, подвеску гардины, а потом шить начнем.

0
11.06.2008
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Санкт-Петербург

Прогноз однако не оправдался!!!

0
24.06.2008
Мама мальчика (18 лет) Арзамас

И слава БОГУ! Болела с мужем до половины второго. Это же была просто превосходная игра. Такой нашу сборную еще не видела. Надеюсь справимся и в этот раз. БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!!!!

0
25.06.2008
Мама девочки (18 лет) Уфа

Вы забыли чемпионат по биатлону, наши мужички блестяще отличились! Золото!

Россия фпирет!

А вот "Газмяс" опять продул...

 

0
11.06.2008

Похожие записи