В этом году все отличились - вслед за победой Зенита, сборной России по хоккею и ЦСКА в баскетбольной Евролиге, не разочаровал нас и Дима Билан!
С праздником Девчёнки!!!
У кого какие планы?
Но разочаруют нас наши футболисты, хотя нет не удивят. У меня на праздники в планах гардину купить, наконец купила зановески. УРА!!!!
Везёт тебе!А у нас окна не стандартные,только шить.А это не дешево...
Мы наверное по магазинам.
да я тоже шить, только это будет делать моя мама. Она нашивает их на спуциальную ленту и они получаются красиво собраны. Вообщем сначало надо организовать покупку, подвеску гардины, а потом шить начнем.
Прогноз однако не оправдался!!!
И слава БОГУ! Болела с мужем до половины второго. Это же была просто превосходная игра. Такой нашу сборную еще не видела. Надеюсь справимся и в этот раз. БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!!!!
Вы забыли чемпионат по биатлону, наши мужички блестяще отличились! Золото!
Россия фпирет! 
А вот "Газмяс" опять продул...