Мама мальчика (18 лет)
Вильнюс
Ой, смотрела, аж мурашки по тело от такой красотищи!!!!!
0
22.11.2007
Ответить
Мама двоих (18 лет, 8 лет)
Москва
Вот это да!Коасотища не то слово!Прикинь если в нкакой нибудь нашей речки или бассейне по фоткаться!?Такие бутылки.....))))Ой что то меня понесло))))
0
22.11.2007
Ответить
Москва
Такие симпатюли)))
Классные фотографии....))
Эх, как же хочется в бассейн)
0
21.11.2007
Ответить
Мама двоих (18 лет, 17 лет)
Москва
Классно! Ой, как я по водичке соскучилась!
0
21.11.2007
Ответить
Мама двоих (18 лет, 8 лет)
Москва
А я в ванне практически ежедневно заплывы устраиваю))))
0
21.11.2007
Ответить
Мама двоих (18 лет, 8 лет)
Москва
Вот и нам с мужем интересно стало,на что так можно снять?
0
21.11.2007
Ответить