Войти
жду девочку, 31 неделя Москва

Новый Год

Мама мальчика (18 лет) Москва
А у меня уже есть вторая половинка и все у нас хорошо..пасибо за позитив:)
0
24.12.2007
Спасибки!!!!! тебе тоже просто суперского года и всего чего тольок сама хочешь!!!!!!!
0
24.12.2007
тестик Тестик

Похожие записи