Войти

Тестик

Я тоже золото!!!!
0
25.12.2007
Аааааа
М, 18 лет 3 месяцаМо, 8 лет 5 месяцев Москва
Прикольно,а ты его любишь?Я с ума схожу от золота-это и в правду мой любимый металл))))))
0
25.12.2007
Я только золото и могу носить - на остальное аллергия, ну и платину соответственно тоже. А вообще обожаю белое золото, надеюсь в скором времени смогу порадовать себя колечком
0
25.12.2007
Аааааа
М, 18 лет 3 месяцаМо, 8 лет 5 месяцев Москва
Супер.А у меня аллергии нет,но на всякий случай тоже говорю,что есть.Чтобы бижуху не дарили!
0
25.12.2007
Ах, женщины, имя нам коварство!
0
26.12.2007
Марина
счастье-мальчуган, 14 лет 5 месяцевКатюшка, 12 лет 1 месяц Москва
И я золото:)
0
25.12.2007
Аааааа
М, 18 лет 3 месяцаМо, 8 лет 5 месяцев Москва
Вот какие мы)))))Золотые))))))
0
25.12.2007
тестик

Похожие записи