Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Приветики)

Мама мальчика (18 лет) Нарва

привет. А я тебя сегодня вспоминала, уж не знаю почему, захожу на ББ а ты как раз и тут :)))

0
21.02.2010
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Вот видишь как здоровски)

0
21.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Нарва

ага image

0
21.02.2010
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Я фотки выложила)

0
21.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Нарва

я уже посмотрела, вы красавицы просто, и собачка тоже ))

0
21.02.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Почитала твой пост, и вспомнила, как я строила с сестрами целые квартиры с межкомнотными дверями и постели из санок в деревни у бабушки :) Дочка тоже строит домики из одеял... по вольдорфовской системе это очень хорошо.

А то что не пишешь, ты не одна такая :) Я яркий тому пример, но это не потому что не хочу, просто нет времени :)

0
21.02.2010
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Ага) И я смотрю на Мел и вспоминаю как сама такое выделывала) Кнопками прикалывала простынь одной стороной к стене, а другой к полу) Ух как мамка ругалась)

0
21.02.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

ну ты мастерица :) главное не ругать а поощрять, пусть дите развивается :)

0
21.02.2010
Мама девочки (19 лет) Костанай

ПрЫвет-прЫвет!!!! Ариш, не пропадай надолго!!! Всегда читала тебя))) показывайтесь с Меланкой почащеее!!!!

0
21.02.2010
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Обязательно) Столько новостей всяких)))

0
21.02.2010
Москва

Ариш, очень грустно что ты забросила свой дневник.......... А раньше был один из лучших на сайте! Теперь ни фоток, ни постов........... Давай исправляйся)))

0
21.02.2010
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Спасибо Кристиш! Очень тепло и приятно читать такое) Буду-буду)

0
21.02.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Привет! С возвращением!!! ББ такая штука, сколько не бросай, все равно тянет назад ))
0
21.02.2010
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

И не говори) Согласна на все 100%

0
21.02.2010
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

ну приветик еще раз)))как думаешь др отмечать?

0
21.02.2010
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Привет! Я тут как то твой дневник обыскалась) Не нашла(

  День рождение дома. У нас много родственников. Первый день родные, второй друзья. Хотели клоунов пригласить, но поняли что рановато. Ну стол накроем (естествен-но), коллажи сделаем, немного конкурсов и закажем торт. Пока такие планы)

0
21.02.2010
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да, и я скучаю по твоим постам!не пропадай больше!с возвращением!

0
21.02.2010
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Спасибо огромное)постараюсь исправиться)

0
21.02.2010
Комментарий удален
0
13.03.2010
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

нормуль) завтра на досках поедим кататься) юху)

0
21.02.2010
Комментарий удален
0
13.03.2010
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Могу поспорить! Врятле если я на тебя встану ты поедешь с горы))))))))

0
21.02.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Привет! Возращайся!
0
21.02.2010
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Так уже))))

0
21.02.2010
Отдам даром 12 банок детского питания. Не начать ли эту историю сначала? Она будет все та же.

Похожие записи