В субботу вызывали Алиске скорую, вечером поднялась температура до 39,6 и я просто побоялась ждать до утра.. Предположительно трахеит, кашляет зверски((
Разбила нам вчера градусник.
Боженка, видя столько внимания Алиске начала голосить, просто сидит и кричит во всю мощь своих замечательных легких.
Алиска стала болтать ночью, видимо стресс плюс плохое самочувствие, теперь я и ночью сторожу веду беседы...