Божуле скоро 2, я себе голову сломала))
Барышня любит Барбоскиных, движущиеся игрушки, ну типа паровоза или какой нибудь утки заводной, млеет от говорящих игрушек...
Короче, сама поняла, нам нужен заводной Малыш, интересно есть в природе?))
P.S. Подруга вчера спросила какого числа ДР, и я перепутала!!!
Продолжаю периодически глядя на Божену, голосить "Алиса перестань!" и удивляться, что она не слушается ни фига, останавливаюсь, увидев изумленную Алису))
P.P.S. Мне сегодня машинку швейную привезли! Я так рада. Лезу на сайт, чтобы сверить комплектацию, а она уже на 350р дороже, за 2 дня! Вот вам и санкции...