Войти
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

Из последнего

Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

Не верю в полную вину санкций,кто-то просто умело ими пользуется,спихивая вину

0
12.11.2014
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва
Ты считаешь, санкции к росту курса не причастны?
0
13.11.2014
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

Писала тебе писала и все стер ребенок. Короче,у меня муж работает в закупках на крупном предприятии и многие поставщики говорят почти в открытую,что играют в поднятие цен пользуясь санкциями ну и повальным повышением,хотя могли бы цены удержать на месте объемами и заложенными издержками. Я не говорю,что они вообще не отражаются,но у нас как всегда. Вон у нас в магните бабули опять гречку скупают, объявили же,что цена на нее после нг утроится почти. А вообще кошмар с ценами

0
13.11.2014
Мультики рушат мозг Доброе утро, дорогие

Похожие записи