Войти
Фетиния
Дарья, 17 лет 5 месяцев Москва

Наша осень...

Ирина
Маришка, 17 лет 3 месяца Москва

Красивые фото! Даша улыбчивая такая на них! У моей шапка такая же, но 48 размер ей велик, меньше не было((((

Папе листик на голову кладёт, потому что он замёрз? Или это тренировка перед украшением ёлки на НГ?)))

0
11.10.2011
Фетиния
Дарья, 17 лет 5 месяцев Москва

Это я выбрала, на остальных она злится на меня, что не даю ей фотоаппарат :)))

У нас много одежды Плей Тудей, люблю эту фирму. А у нас 52 и нормально подошла :)

Это она уже стряхивает, они друг друга ими забрасывали :)))

0
11.10.2011
Ирина
Маришка, 17 лет 3 месяца Москва

Свет, забавня фотка)))))))) У нас только шапочка, остальные вещи этой фирмы (у нас магазин рядом) как-то не сидят на ней, то широкие очень, то рукава коротки, то ещё одна попа поместится...

А я-то нафантазировала)))) Мы с Маринкой любим ногами листья подбрасывать, бегать по ним, чтоб шуршали сильно)

0
11.10.2011
Фетиния
Дарья, 17 лет 5 месяцев Москва
Да, ногами тоже здорово! Дождь вот пошёл, постоянно спрашивает - почему теперь не шуршат?!
0
11.10.2011
Ирина
Маришка, 17 лет 3 месяца Москва
Моя в лужах листья ловит. отмывает получше там же и папе дарит)))))))))
0
11.10.2011
Фетиния
Дарья, 17 лет 5 месяцев Москва
Оригинально :)))))
0
11.10.2011
Ирина
Маришка, 17 лет 3 месяца Москва
Зато папа рад и потом греет её ручки в своих после таких вот процедур лужных)))
0
11.10.2011
Фетиния
Дарья, 17 лет 5 месяцев Москва
Вот оно - маленькое счастье!
0
11.10.2011
Ирина
Маришка, 17 лет 3 месяца Москва
=))
0
11.10.2011
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Хорошие фото!!!

А с садом... Я вобще теперь работу бросила на неопределённое время (слава Богу, муж не против) - в сад надо водить, а ходит упорно на полдня, в музыкалку надо, а у деда уже сил нет - 72 года почти, а со следующей осени надо будет и на подготовку к школе. Вот я и бегаю...

0
11.10.2011
Фетиния
Дарья, 17 лет 5 месяцев Москва

Мы тоже пока до 16 часов ходим. И на развивалки хочу водить, пока планирую все же украсть один выходной на это дела. Дед с бабкой пока на даче... потом надеюсь, они помогут отводить-забирать... Поэтому и не понятно с работой... А выходить надо, денег категорически ни на что не хватает, не говоря уже об откладывать...

 

0
11.10.2011
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва
Света, про "денег нет" - молчи!!! Так же сидим на бобах... Но я понимаю, что если выйду на работу - о втором ребёнке можно будет забыть навсегда.
0
11.10.2011
Фетиния
Дарья, 17 лет 5 месяцев Москва
А я если не выйду, то точно о втором и речи быть не может :) т.к. на одну зп не разгуляешься, а когда-то о трёх, блин, мечтали...
0
11.10.2011
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва
(((((( вечный вопрос: где взять денег и как жить дальше? Но мы точно прорвёмся!!!
0
12.10.2011
Фетиния
Дарья, 17 лет 5 месяцев Москва
Однозначно! Но по второму точно надо!
0
13.10.2011

Красивые фотографии! Даша красотка!!!!!

Мы тоже только-только нос вылечили, антибиотиком((.

0
11.10.2011
Фетиния
Дарья, 17 лет 5 месяцев Москва
А я уже не знаю чем и лечить....:(
0
11.10.2011
Нам вначале Изофру назначили, а потом Полидексу. Вторые капли сразу помогли.
0
11.10.2011
Фетиния
Дарья, 17 лет 5 месяцев Москва
А нам и Полидекс не помогает!
0
11.10.2011
хм, засела у вас зараза прочно.
0
11.10.2011
TaNeчKa
Денис, 17 лет 3 месяца Москва
смотришь на чужих деток и такие они уже большие )))) а свой все пупсом кажется)))) новости хорошие! и самое главное , не болейте!
0
12.10.2011
Фетиния
Дарья, 17 лет 5 месяцев Москва
Будем стараться ;)
0
13.10.2011
Юлия
Полина, 16 лет 3 месяцаСветлана, 16 лет 3 месяца Москва
Хорошо ,что разделили деток, я понимаю,теперь их меньше в группе? Суббота-день шикарный был! Фото замечательные!
0
11.10.2011
Фетиния
Дарья, 17 лет 5 месяцев Москва
Неее, донабирать будут. Просто теперь хоть разница между старшим и младшим ребенком в группе сократилась.
0
11.10.2011
Оксана
Тёмусик, 17 лет 5 месяцевНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва
выглядишь отлично!)
0
14.10.2011
Фетиния
Дарья, 17 лет 5 месяцев Москва
Просто давно не виделись :)
0
14.10.2011
... Супер...piano версия очень даже!

Похожие записи