Войти

Наши!

MamaVladika
Владислав, 15 лет 10 месяцевАлександр, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

это у русских в крови наверное:))) я тоже люблю извернуться так чтобы и одеялко подо мной лежало и чтобы на него ногу закинуть и чтобы оставалось чем укрыться:)

0
19.11.2011

Вот поэтому с ребенком спать-мучение,никакого личного одеалка-все спинает,лежишь -маешься))

0
20.11.2011
MamaVladika
Владислав, 15 лет 10 месяцевАлександр, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

а Аришка не в своей кроватке спит?

круто... небось еще и родителей двигает завоевывая территорию:)))

0
20.11.2011

Да оборзела девка,правдами-неправдами в нашей койке оказывается...пап уже съехал в зал(

0
21.11.2011
MamaVladika
Владислав, 15 лет 10 месяцевАлександр, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

выселила значит....

0
21.11.2011
Валерия
Ижевск

да, кстати в европе нет пододеяльников как у нас, там просто что-то типо простыни а на нее кладут одеяло, очень не удобно меня это тоже бесило ))))

0
19.11.2011

Неудобно так,они не шевелятся похоже во сне,а мы так не умеем)))

0
20.11.2011

точно! мне нужно под себя подоткнуть и чтобы одна нога обязательно была сверху))))

0
19.11.2011

И мне)))

0
20.11.2011

посмеялась)))Задорнова обожаю)

0
22.11.2011

Мне тоже он очень нравится)))Даже внешне-обаятельный и подтянутый,приятно посмотреть!)

0
22.11.2011
всем доброго утра! Выхи

Похожие записи