У сына темпиратура 37,4 соплей нет, кашля нет. Капризничает только сильно. Не знаю можно ли купать при такой темпиратуре. Вы купаете?
купаю , если ребенок болеет то на поверхность кожи выделяются вместе с потом токсичные вещества, продукт болезни,, и его надо смывать. мы же высмаркиваем сопли и отхаркиваем макроту. но мне кажется вы его просто перегрели.
0
20.10.2011
Ответить
У нас дома тепло, но не жарко... он в маечке и в тонких ползунках... А может просто влажной салфеткой протереть?
0
20.10.2011
Ответить
нам врач не рекомендовала даже при "хрбканье" не купать..а так хочется..
0
20.10.2011
Ответить
ни при какой повышенной температуре нельзя купать..
но до года считается нормальной температура до 36,6-37,5
0
20.10.2011
Ответить
конечно нет!!!! у ребенка организм с инфекцией борется, а вы ей помогаете (сначало греете ребенка, а потом охлаждаете). Лучше влажной салфеточкой обтереть
0
20.10.2011
Ответить