Войти
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск

А есть еще такие как мы?

ilona
Владислав, 23 годаНиколь, 14 лет 11 месяцев Донецк

У меня старший на животе очень не любил лежать. 

0
23.01.2012
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
А то как-то я переживаю...
0
23.01.2012
ilona
Владислав, 23 годаНиколь, 14 лет 11 месяцев Донецк

Не стоит.  Правда он у меня вообще не ползал, возможно из-за этого, но не это не проблема. Просто сразу на ножки встали и пошли.

0
23.01.2012
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
Тоже не ползаем и даже на четвереньки не встает
0
23.01.2012

не вижу поводов.

0
23.01.2012
WhDragon
Маргарита, 14 лет 11 месяцев Починки

а я думала таких как мы мало.. положишь на живот - и ноет, если перевернуться не выйдет)

повезло вам наверно со врачом, наша удивилась оч, когда узнала что не ползаем и даже на четвереньках не стоим. Я прям даже беспокоиться уже по этому поводу начала)

 зато мы ножками топать умеем)))

0
23.01.2012
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
И мы топать любим :) Вы знаете, некоторые дети вообще не ползают, тч я и не переживаю за это
0
23.01.2012
Светулькин
Ариша 24.06.2011, 15 лет Владимир
Не любим на животе лежать вообще, не ползаем и не стоим на четвереньках, сама не садится, только если за ручку ее потяну-получается
0
23.01.2012
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
У нас тоже сам не садится, но я думаю что еще рано
0
23.01.2012
Светулькин
Ариша 24.06.2011, 15 лет Владимир
Всему свое время, наши детки нам пока дают возможность расслабиться))))
0
23.01.2012
Арина
Девчуша моя, 14 лет 11 месяцев Казань

да да, мы такие! как только положу - 2 секунды - и на спине! в связи с этим когда начнем ползать, даже не знаю!!

0
23.01.2012
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
Некоторые дети вообще не ползают, срзу ходить начинают
0
23.01.2012
Александра
Ева - королева)), 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

у нас мало лежит на животе.... в основном сидит.

0
23.01.2012
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
А нам стоять нравится
0
23.01.2012
Танюха
Полиночка, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А мы не любим лежать на спине, памперс не даёт нормально одеть, сразу норовит на живот перевернуться!

0
23.01.2012
Tatiana
Артемий, 14 лет 11 месяцев Томск
И мы такие:-)
0
23.01.2012
Юлия
Ульяночка, 14 лет 11 месяцев Москва

мы)))

0
23.01.2012
Сколько по времени вы варите овощи? А вот как пролетает наш день :)

Похожие записи