Сегодня доставили!!
Ничего особенного но я очень довольна на первые 4 -5 месяцев он будет в самый раз и он не так ужасен как мне казалось простенкий но очень удобный!!!плус через 5месяцев его и выкинуть не жалко стоит то он всего 25евро!!!!
Сегодня доставили!!
Ничего особенного но я очень довольна на первые 4 -5 месяцев он будет в самый раз и он не так ужасен как мне казалось простенкий но очень удобный!!!плус через 5месяцев его и выкинуть не жалко стоит то он всего 25евро!!!!
молодцы)) покупки уже пошли у всех)))))))