Войти

Еше фотки моего Максика!!!

Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Просто прелесть!!!!!!!! Какие же вы все-таки хорошенькие !!!!image

0
01.07.2009

imagespasibo bolshoe dorogusha !!!!!!!!!!

ya tak schastliva!!!

 

0
01.07.2009
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Еще бы!!! А нам уже сегодня месяц исполнился!

0
02.07.2009

Поздравлаю вас от всей души!!!!!!!!!!!!!!!

Будте здоровы! ето САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!!!

А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ У ВАС ПОЛЮБОМУ БУДЕТ!!Даы  Бог!

Дай Бог вашей семье самого прекрасного на белом свете!!!!

Пусть всегда у вас дома будет царить доброта,понимание и гормония!!

 

0
02.07.2009
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Списибочки вам огромное!!! Я вам тоже желаю всего самого наилучшего и чтобы ваш малыш вас только радовал!!!

0
03.07.2009
Аньчик
Максимка, 17 лет Никополь

Сладенький такой!!! Растите большими, красивенькими, здоровенькими, умненькими... image

0
30.06.2009

Спасибо и вам всего самого прекрасного!!

0
30.06.2009

Какие вы хорошенькие,, прям сердце радуется смотришь на вас!! А мы всё ждём когда наш карапуз вылезет и покажется нам во всей красе!

0
01.07.2009

Spasibo bolshoe!!!!!!!

Day Bog vam legkix rodov i zdorovye malishu i vam!!!

udachi vam !!

0
01.07.2009
Vika
Дочечка, 17 лет 4 месяцаСыночек, 9 лет 10 месяцев Варшава

А у меня мужа зовут Магсуд... Только через Г пишется. image

0
30.06.2009

Voobsheto eto pravelno:)))

mi nemnogo stupili no nichego U nas poluchilsya MaKsud papochka na radostyax tak zapisal gramotno no nichego eto pozje mojno pomenat a mojno i ne menat  v originale MaGsud pravelno

no niche  :)))))))))

0
01.07.2009

imageКакая сладулька-лапулька!!! Растите здоровенькими!!!

0
30.06.2009

Spasibo milaya i vam jelayu vsego togo je!

0
30.06.2009

Просто нет слов:Прелесть одним словом!!!

0
01.07.2009

Spasibo !!!!!!!

zdorovya vam i vashey semye!

0
01.07.2009
Ольга
Мария, 16 лет 6 месяцевТихон, 13 лет 10 месяцев Химки

тааакоооойй мааааалееенькиииий!!!!!!!!!!! :))) симпотяга! растите здоровенькие! :)

0
30.06.2009

imageСпасибо большушее

и вашеы семьые всего хорошего!

0
30.06.2009
*Сева*
Сулейманчик, 18 лет 5 месяцевМаратик, 15 лет 1 месяцФери, 9 лет 3 месяца Баку

Гномик маленький и сладкий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:))))

0
07.07.2009
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку

Еще раз мои поздравления!

0
16.07.2009

spasibo!!!!!!!

0
16.07.2009
Мамаши дорогие нужна инфа!

Похожие записи