я не могла и все еше не могу нанюхаться!!!!Макa ты такой вкусный:)))))))

Максуд с папой!день выписки

Вот первый час нашей жизни опухшая морда моя любимая!!


парное зивание:))

Наконец дома !!!папа кормит Маку:)

я не могла и все еше не могу нанюхаться!!!!Макa ты такой вкусный:)))))))

Максуд с папой!день выписки

Вот первый час нашей жизни опухшая морда моя любимая!!


парное зивание:))

Наконец дома !!!папа кормит Маку:)

Поздравлаю вас от всей души!!!!!!!!!!!!!!!
Будте здоровы! ето САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!!!
А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ У ВАС ПОЛЮБОМУ БУДЕТ!!Даы Бог!
Дай Бог вашей семье самого прекрасного на белом свете!!!!
Пусть всегда у вас дома будет царить доброта,понимание и гормония!!
Списибочки вам огромное!!! Я вам тоже желаю всего самого наилучшего и чтобы ваш малыш вас только радовал!!!
Сладенький такой!!! Растите большими, красивенькими, здоровенькими, умненькими... 
Какие вы хорошенькие,, прям сердце радуется смотришь на вас!! А мы всё ждём когда наш карапуз вылезет и покажется нам во всей красе!
Spasibo bolshoe!!!!!!!
Day Bog vam legkix rodov i zdorovye malishu i vam!!!
udachi vam !!
Voobsheto eto pravelno:)))
mi nemnogo stupili no nichego U nas poluchilsya MaKsud papochka na radostyax tak zapisal gramotno no nichego eto pozje mojno pomenat a mojno i ne menat v originale MaGsud pravelno
no niche :)))))))))
тааакоооойй мааааалееенькиииий!!!!!!!!!!! :))) симпотяга! растите здоровенькие! :)