22.07.2009
Нам исполнился месяц!!
К сожалению особо не празнывали сил не было! Я испекла
Тирамису в форме сердца и мы его слопали ну и немного выпили с мужем за маылша здоровье!Мы с папой подарили малышу развваюший коврик ,бабушки подарили костюмчики
Вечерком решили поехать на дачу чтоб малыш подышал воздухом ну блин рванул ливень и плус нас сожрали комары малышу повезло он лежал в коляске покритой сеточкой от комаров! а меня просто згрызли ноги как после бомбежки!!!!!!затем приехали домой и муж устроил бурную ночь мне:))ну а потом малыш устроил бурную ночь мне!
короче они меня поимели:)))))))))))))))))
ну вот так вот скромно отметили малиша первий месяц жизни!!



