Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Любек

Отметили вчера 40дней малышу и затеяли с мужем на недельку махнуть в Турцию! !

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

езжай, и не парся...маме доверяешь и это самое главное....

сейчас начнут тебе писать"я бы никогда, как можно такого маленького оставить и т.д." не читай и не загоняйся по этому поводу...просто люди завидуют от того, что сами не могут поехать)))))

Мы на два дня в Питер сгоняли))))отдахнули супер...мелкий был с моей мамой и с еще кучей приходящих нянек....)))вел себя замечательно и на мое отсутствие внимания не обращал)))

0
01.08.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Ну и молодцы!!!! Главное, если уж оставляешь малявку дома, настраивай себя на отдых, а не на рыданя по малышу. Раз уж решила, значит используй свой отпуск по полной. Маме же можно доверить свое сокровище. Обычно бабушки и дедушки любят своих внуков большечем собственных детей)))

Правда, мы с мужем оставляли свекрови Софью на 3 часа, а сами ходили на день рождения, так я назад летела,.... так соскучилась за ней ...

0
03.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Бремен

horoscho otdohnut!

wopros ne w temu: ti kakuju smes malischu daesch?

0
01.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Любек

Spasibo!

ya dayu Hipp PRE

0
01.08.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

kone4no poezajte otdoxnite,ossobeno kogda mama posledit za maliwom,a otdix vsegda nuzen,ja i sama mame maluju ostavlaju i sama otdixaju pravda kone4no ne nadelju,dumaju ti kone4no sama sosku4ewsja do bezumee po svoemu maliwu,no zato otdoznew i budew polna sil,ossobenno posle tezelogo 1-ogo mesjaca i vsej beremenosti,otdixajte!xorowix kanikul:)))

0
01.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Кокшетау

отдых это классно! вот он плюс искуственного вскармливания... не забудьте потом фотки с отдыха выложить, посмотреть хоть, помечтать... нам еще не скоро выпадет такая возможность на море слетать....

0
01.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Винница

это конечно класссссссссссно! Хорошо вам отдохнуть. но я бы не поехала наверное. точно малыша бы не оставила.

0
01.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

я бы не поехала...такому хрупкому маленьому существуву мама нужна.........да и сама бы извелась вся

0
01.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Завидую белой завистью!Удачно вам отдохнуть и ждем фоток)))))

0
01.08.2009
Мама девочки (16 лет)

не рассматривали вариант взять с собой?

0
02.08.2009
Мы родились!!!!!!!!!!!!!!! Ну вот и пролетело время и завтра едим на отдых!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи