Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Любек

От всей души всем советую посмотреть!!!!!!!!!!

Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Баку

Фидаш, я смотрела "Секрет" года два назад. Он у меня и на компе есть. Очень помогает мозгам работать в правильном направлении.

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Любек

Да мась меня будто подменили весь день хожу как зановородившись.....

0
21.02.2010
Мама четырех (от 14 лет до 33 года) Киев

Я уже давно видела этот фильм и детям старшим дала посмотреть .... Очень впечатляет!!!

0
22.02.2010
Девочки у Макса 5 зубов одновременно ползут!!!!!!!я умрууууууууу .Зубики моииии кудаж вы все...

Похожие записи