Войти
Марина
Кир, 17 лет 6 месяцевЛиса, 15 лет 9 месяцевСофи, 10 лет 8 месяцев Пушкино

Акция в ашане!

valentinka
Мое солнышко)))), 16 лет 4 месяцаИван Сергеевич, 11 лет Рыбинск
Клево у вас !!! у нас если распродажа то хорошо если по 100 р есть и то уже вауууууууууу))))
0
17.01.2011
Марина
Кир, 17 лет 6 месяцевЛиса, 15 лет 9 месяцевСофи, 10 лет 8 месяцев Пушкино
Они любят такие цены выставлять:) то мячи все лето по 5 рублей продавали:):):)
0
17.01.2011
valentinka
Мое солнышко)))), 16 лет 4 месяцаИван Сергеевич, 11 лет Рыбинск
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа не мани меня я мяч самый дешевый ребенке купила за 150р самый обычный  .Клево вот молодцы пральна делают они так больше заработают нежели наши тумбыюмбы
0
17.01.2011
Марина
Кир, 17 лет 6 месяцевЛиса, 15 лет 9 месяцевСофи, 10 лет 8 месяцев Пушкино
Я тебе положу в посылку-вроде где то они у меня были:) их только надуть надо:)
0
17.01.2011
valentinka
Мое солнышко)))), 16 лет 4 месяцаИван Сергеевич, 11 лет Рыбинск
спасибо Маришimage. я у тебя в долгу неоплатном!!!
0
17.01.2011
Марина
Кир, 17 лет 6 месяцевЛиса, 15 лет 9 месяцевСофи, 10 лет 8 месяцев Пушкино
Опять она про деньги:):):) забудь ты о них.. Слава Богу пока есть что дарить-а это самое главное:)
0
17.01.2011
valentinka
Мое солнышко)))), 16 лет 4 месяцаИван Сергеевич, 11 лет Рыбинск

как переедем на др кв  так сразу вам тоже отправю посылочку как раз на праздник приедет. .,,,,

а то вот далеко так живем даже ну так сказать новоселье не отметить хоть и на съемной кв.

0
17.01.2011
Марина
Кир, 17 лет 6 месяцевЛиса, 15 лет 9 месяцевСофи, 10 лет 8 месяцев Пушкино
Снег расстает и мы к вам заедем-вот тогда и отметим:):):)
0
17.01.2011
valentinka
Мое солнышко)))), 16 лет 4 месяцаИван Сергеевич, 11 лет Рыбинск
ага УРАААА УРАААА УРАААА. здорово будет я до потолка буду прыгать )))))imageimage
0
17.01.2011
Марина
Кир, 17 лет 6 месяцевЛиса, 15 лет 9 месяцевСофи, 10 лет 8 месяцев Пушкино
Ну вот..замечтались:):):)
0
18.01.2011
valentinka
Мое солнышко)))), 16 лет 4 месяцаИван Сергеевич, 11 лет Рыбинск
ну а че мож планы построили зато)))))мечтать не вредно ведь )))))))))))))
0
18.01.2011
Марина
Кир, 17 лет 6 месяцевЛиса, 15 лет 9 месяцевСофи, 10 лет 8 месяцев Пушкино
Это точно:) дачу в ярославской области хочу..или во владимирской:)
0
18.01.2011
valentinka
Мое солнышко)))), 16 лет 4 месяцаИван Сергеевич, 11 лет Рыбинск
ой да так то хорошо на берегу где-нить дачку то правда они стоят дорого но зато летом есть где выкупаться
0
18.01.2011
Марина
Кир, 17 лет 6 месяцевЛиса, 15 лет 9 месяцевСофи, 10 лет 8 месяцев Пушкино
Дорого?? Ты похоже давно в авито не заходила:)
0
18.01.2011
valentinka
Мое солнышко)))), 16 лет 4 месяцаИван Сергеевич, 11 лет Рыбинск
А  че там дешево ?)))давно не заходила
0
18.01.2011
Марина
Кир, 17 лет 6 месяцевЛиса, 15 лет 9 месяцевСофи, 10 лет 8 месяцев Пушкино
За 150 приличный дом с приличным участком можно взять:)
0
18.01.2011
valentinka
Мое солнышко)))), 16 лет 4 месяцаИван Сергеевич, 11 лет Рыбинск
ух ты клево я б туда и жить поехала)))))
0
18.01.2011
Марина
Кир, 17 лет 6 месяцевЛиса, 15 лет 9 месяцевСофи, 10 лет 8 месяцев Пушкино
Ну жить в деревне тяжеловато:)
0
18.01.2011
valentinka
Мое солнышко)))), 16 лет 4 месяцаИван Сергеевич, 11 лет Рыбинск
ну да я жила пока маленькая была у бабушки часть зимы лето лет до 16 .хозяйство да и воду из колодца а из под крана тепленькй то не бежит помыться в баньку ванной то нет))))тяжко  но зато свое)))))
0
18.01.2011
Марина
Кир, 17 лет 6 месяцевЛиса, 15 лет 9 месяцевСофи, 10 лет 8 месяцев Пушкино
Я балованая- больше месяца не выдерживаю:(
0
18.01.2011
valentinka
Мое солнышко)))), 16 лет 4 месяцаИван Сергеевич, 11 лет Рыбинск
ну сейчас то я тоже не выдерживаю когда приезжаю тк деревня есть деревня я уже к городу привыкла. но жить в деревне которая в городе я бы смогла. а вот в деревне которая далеко от города вряд ли))))) тож избаловалась))) ну вместе то мы б смогли нарн))))
0
18.01.2011
Марина
Кир, 17 лет 6 месяцевЛиса, 15 лет 9 месяцевСофи, 10 лет 8 месяцев Пушкино
Ща я те прикол в личку напишу:)
0
18.01.2011
Мария
Елизавета Николаевна, 15 лет 10 месяцев Москва
Здорово!!! А мы в Ашане на Красносельской бодики на распродаже за 49 брали, но это в ноябре было.
0
17.01.2011
Марина
Кир, 17 лет 6 месяцевЛиса, 15 лет 9 месяцевСофи, 10 лет 8 месяцев Пушкино
Наши любимые крокодильчики по 59 висят. А это розовые-типа для принцесс:)
0
17.01.2011
Светлана
Карина, 35 лет 11 месяцевСан Саныч, 28 летМакар, 16 лет 8 месяцевТеодор ( внук), 6 лет 11 месяцев Москва
а на 86+ 92 есть бодики?
0
17.01.2011
Марина
Кир, 17 лет 6 месяцевЛиса, 15 лет 9 месяцевСофи, 10 лет 8 месяцев Пушкино
Неа. Я 81 самые большие покупала. Хотя я только одного вида брала. Рядом белые висели и еще какие то с коротким рукавом по той же цене-может там были. Но мне кажется они все равно немного маломерки.
0
17.01.2011
Отдам даром обновление)))) ЗАБРАЛИ! Уже отдала:)

Похожие записи