Девочки,в ашане (мытищи) боди на малышей по 29 рублей. Продают не в центре на распродаже, а в отделе где детская одежда, под вывеской "распродажа". И в молочном отделе творог их марки, в пластиковой коробке 0%жирности 1 кг по 29.90.
Клево у вас !!! у нас если распродажа то хорошо если по 100 р есть и то уже вауууууууууу))))
0
17.01.2011
Ответить
Они любят такие цены выставлять:) то мячи все лето по 5 рублей продавали:):):)
0
17.01.2011
Ответить
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа не мани меня я мяч самый дешевый ребенке купила за 150р самый обычный .Клево вот молодцы пральна делают они так больше заработают нежели наши тумбыюмбы
0
17.01.2011
Ответить
Я тебе положу в посылку-вроде где то они у меня были:) их только надуть надо:)
0
17.01.2011
Ответить
Опять она про деньги:):):) забудь ты о них.. Слава Богу пока есть что дарить-а это самое главное:)
0
17.01.2011
Ответить
как переедем на др кв так сразу вам тоже отправю посылочку как раз на праздник приедет. .,,,,
а то вот далеко так живем даже ну так сказать новоселье не отметить хоть и на съемной кв.
0
17.01.2011
Ответить
ага УРАААА УРАААА УРАААА. здорово будет я до потолка буду прыгать )))))



0
17.01.2011
Ответить
ну а че мож планы построили зато)))))мечтать не вредно ведь )))))))))))))
0
18.01.2011
Ответить
Это точно:) дачу в ярославской области хочу..или во владимирской:)
0
18.01.2011
Ответить
ой да так то хорошо на берегу где-нить дачку то правда они стоят дорого но зато летом есть где выкупаться
0
18.01.2011
Ответить
ну да я жила пока маленькая была у бабушки часть зимы лето лет до 16 .хозяйство да и воду из колодца а из под крана тепленькй то не бежит помыться в баньку ванной то нет))))тяжко но зато свое)))))
0
18.01.2011
Ответить
ну сейчас то я тоже не выдерживаю когда приезжаю тк деревня есть деревня я уже к городу привыкла. но жить в деревне которая в городе я бы смогла. а вот в деревне которая далеко от города вряд ли))))) тож избаловалась))) ну вместе то мы б смогли нарн))))
0
18.01.2011
Ответить
Здорово!!! А мы в Ашане на Красносельской бодики на распродаже за 49 брали, но это в ноябре было.
0
17.01.2011
Ответить
Наши любимые крокодильчики по 59 висят. А это розовые-типа для принцесс:)
0
17.01.2011
Ответить
. я у тебя в долгу неоплатном!!!