Irina Москва Мы вернулись Из лета в зиму))) Отдохнули очень необычно. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Евгения Мама троих (18 лет, 7 лет, 1 год) Краснодар А куда летали? Как Ванечка перенес смену климата? 0 29.01.2011 Ответить Irina Москва В Египет, нормально перенес. Из сада принес какую то заразу и болели мы с ним там неделю. 0 29.01.2011 Ответить ЕС Москва рассказывай!!!! 0 24.01.2011 Ответить 3+7 или кожаная свадьба ....... Похожие записи Я вернулась.... Я вернулась!!! :) Ну вот мы и вернулись. Я вернулась Мы вернулись! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027