Войти
Irina
Москва

Экперемнтировать или не стоит?

Настя
Сонечка, 18 летКостик, 16 лет 8 месяцев Москва

лучше не экспериментируй. честно говорю, после мэрисов всё будет разочаровывать. Мы один раз купили хаггисы от безысходности, потому что мэрисы кончились, а рядом они не продаются. нашему ужасу не было предела... такая дешевка...(  так что лучше смириться с ценой.

0
16.10.2008

мы сначала любили хагисы, а потом решили перейти на трусики, трусики хагисовские нам малы, пользуемся либеро трусиками и мама и доча и попка - все довольны. как одеть на нее сейчас памперс я ваще не представляю

0
16.10.2008
ann
Тимур, 17 лет 10 месяцевЕгор, 14 лет 10 месяцев Конотоп

Я всем ХАГГИСЫ советую! наверное задолбала уже, но ето правда! ну ооооочень нравятся нашей попе

0
16.10.2008
Юлия
Ангелина, 18 лет 1 месяцДавид, 12 лет Павлодар

Сейчас у памперс появилась новая марка Slip and Play. Попробуй мне нравяться и доче в них удобно, и попа в порядке.

0
16.10.2008
Бассейн 2-ой цикл Наши 4 месяца

Похожие записи