Наталья Мама девочки (2 года) Москва Спасибо всем, кто поддержал нас в конкурсе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо организатору конкурса Наталья Не зря я пирожки пекла )))). Да, и, конечно же, спасибо автору этого прекрасного фото Настя Общими усилиями мы удостоились почетного 2 )) места! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Мама девочки (17 лет) Люберцы МОЛОДЦЫ!!! 0 12.01.2011 Ответить Маша Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва Поздравляю!!!! Я что-то упустила,а то бы тоже проголосовала. 0 12.01.2011 Ответить Наталья Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва поздравляю Асеньку! 0 12.01.2011 Ответить Светлана Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет) Москва Молодцы девочки!!! 0 12.01.2011 Ответить Ндааааа Говорилка Похожие записи С новой надеждой!) Спасибо всем,кто меня поддержал!*** большое спасибо всем кто меня поддержал!!! Всем спасибо кто поддержал. Поддержите! И спасибо всем тем, кто уже поддержал!!! Спасибо всем, кто поддержал в конкурсе! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027