Войти
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Говорилка.

Алёна
Андрюшкин :), 17 лет 8 месяцевАлексашкин, 13 лет 3 месяца Москва
Ну что ж, дорогие родители) растет дочь, что тут скажешь :) Вам далеко до зол. Вавилона? Вы на пр.мира ездили да?
0
30.10.2011
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

До Золотого на пр. Мира не далеко. При желании, можно и пешком дойти за минут 15.

0
31.10.2011
Алёна
Андрюшкин :), 17 лет 8 месяцевАлексашкин, 13 лет 3 месяца Москва

Поняла)) И нам минут 20 на машине :)  Надо нам выздороветь и можно хоть там пересечься как-нить :) Правда, там с детьми-то некуда особо пойти или посидеть, да? Около ОКЕЙ там игровой комплекс "в сетке", но там как-то магазином так пахнет...... не фонтан...

А где еще с детками там, я и не знаю даже.

0
31.10.2011
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Мы в Окее всегда Асю оставляем в сетке. Вернее она слёзно умоляет, чтобы оставили :)) Правда там иногда бывают хорошие тетки, которые за детками следят, а бывают такие, что страшно оставлять. Когда плохие, а Ася с истерикой просится, то оставляю с условием, что будет рисовать за столиком, а на горку ни ногой :)

А вообще там каждые выходные детские развлекаловки на 3-м этаже возле кафешек и там где аттракционы. Клоуны там всякие, аниматоры :))

0
31.10.2011
Алёна
Андрюшкин :), 17 лет 8 месяцевАлексашкин, 13 лет 3 месяца Москва

И там очень громко на 3 этаже, когда в микрофоны орут эти аниматоры... Надо будет подумать))))))))) Живем-то рядом ;)))))))

0
31.10.2011
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Подумайте :)) Только воскресенья у нас заняты - мы по воскресеньям поём теперь :))

0
31.10.2011
Алёна
Андрюшкин :), 17 лет 8 месяцевАлексашкин, 13 лет 3 месяца Москва

А ты работаешь сейчас? вышла на работу?

Мы с тобой спишемся заранее)) Напиши мне в личку свой моб, плиз

0
31.10.2011
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Работаю, конечно :)) Я работаю почти с рождения Аси :))

0
01.11.2011
Алёна
Андрюшкин :), 17 лет 8 месяцевАлексашкин, 13 лет 3 месяца Москва

А вот, если заболевает, то дома ты с ней сидишь или кто? Вот Андрю походил 1 неделю в сад- я поработала. Сейчас болеем- 1,5  недели я дома с ним =(

0
01.11.2011
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Когда как. Обычно меняемся с мужем: я с утра сидела, он во второй половине дня. У нас график работы не жесткий :)

0
01.11.2011
Алёна
Андрюшкин :), 17 лет 8 месяцевАлексашкин, 13 лет 3 месяца Москва

Поняла, это, конечно, выход) У нас у обоих до 6-ти работа....(

0
01.11.2011
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

эт сложно.... не люблю рамки :))

0
01.11.2011
Алёна
Андрюшкин :), 17 лет 8 месяцевАлексашкин, 13 лет 3 месяца Москва
Эх, пока так))
0
01.11.2011

да ладно, всего два месяца осталось. Они очень быстро пролетят. 

0
31.10.2011
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Мне кажется, что рановато. Теряется ощущение праздника..... Уже к Новому году эти елки тааак примелькаются..... что никакой радости от их созерцания :))  С каждым годом все раньше и раньше начинают елки в магазинах наряжать :)) Октябрь - круто! Даже ребенку стало ясно,  что не время еще :)) 

0
31.10.2011

мне сейчас даже удобнее так- можно заранее начинать покупать подарки, упаковывать все. Помню последние годы в Москве, когда все покупают все в последний момент, какие толпы в Стокманне, Ашане и даже Икеа. Вот такой НГ мне не нравится. ЛУчше заранее начать покупать, украшать квартиру и складывать под ёлочку подарки, чем в последний момент. Как я радуюсь, что в студенческие годы уезжала 28 декабря из Москвы! это же ужас что творится перед НГ.

0
31.10.2011
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Покупать подарки - согласна! Лучше заранее. Но вот, когда с октября вокруг тебя наряженные елки.... Нет сладкого чувства ожидания праздника, сказки... В декабре это все уже выглядит обыденно...

0
02.11.2011

у всех разное мнение :)

0
02.11.2011
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

:))

0
02.11.2011
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

))))) Ася жжот))) А мой мне сегодня заявил - Мама, блин...))) я в шоке

0
30.10.2011
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

А у нас еще одно из любимых и часто употребляемых выражений: "Я в шоке!" :)

0
31.10.2011
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

))))) у нас тоже наверное будет)

0
31.10.2011
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

будет :))

0
31.10.2011

 Ася молодчинка!

Ну а слово пипец и мы уже говорим!

0
30.10.2011
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Ну пусть лучше пипец будет :))

0
31.10.2011

согласна

0
31.10.2011
Евгения
Никита, 14 лет 3 месяцаАртём, 17 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 1 месяц Таллинн

я под столом. улыбнууло! откуда у вас такое слово? я сама бывает так говорю. стараюсь при Тёме не говорить, но это лучше чем пиз...ц(ну ты поняла)

0
30.10.2011
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

От родителей, наверно :))  Ну матом мы не ругаемся :)

0
31.10.2011
Любовь
Арсений, 17 лет 11 месяцевМаришка, 15 лет 8 месяцев Москва

Класс!!!где она нахваталась таких слов?

0
30.10.2011
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Где? Где? :)) У нас услышала, скорее всего :)) И ведь соображает, как правильно применять это слово :))

0
31.10.2011
Оленька
Алиса, 17 лет 9 месяцев Москва


0
01.11.2011
UGG на каблуке Глюки!

Похожие записи