Ездили в Асей в Золотой Вавилон. Спускаемся на парковку через Костораму. Когда стоишь на траволаторе, обзор сверху большой. И что мы видим?: огромное пространство, которое забито елочными игрушками, гирдяндами и прочей новогодней ерундой. Я, честно говоря, была удивлена..... Как-то рановато, на мой взгляд, началась подготовка к Новому году.
Но, как оказалось, не только на мой взгляд.
Ася смотрт вниз, хватается за голову и восклицает:
"Пиииипеееец! А что уже Новый год?"
Ася молодчинка!
Класс!!!где она нахваталась таких слов?