Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 17 неделя Белгород

Партнёрские роды

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Апатиты

Я точно не хочу никого видеть :)))

Муж тоже не горит желанием, он сразу же в обморок и грохнется.

А если супруги нормально к этому относятся и мужчину не надо будет успокаивать по время родов, то почему бы и нет. Некоторые еще и на камеру этот процесс снимают :)

0
24.01.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Белгород
А мне очень хочется чтобы муж посмотрел как лялька родится - но я представляю его зелёное лицо и предобморочное состояние - и как-то пропадает всё желание взять его с собой(((((
0
24.01.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Апатиты

Вот-вот :))) Есть мужчины которые нормально реагируют на все происходящее, а есть те, которых самих надо будет откачивать :)

У меня муж плохо реагирует, когда я просто неважно себя чувствую, а там он просто с ума сойдет. И я буду нервничать.

0
24.01.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Коростень
image
0
24.01.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
мы не просто хотели, мы родили сына вместе. муж очень доволен остался. сынок только у него на руках не плакал...
0
24.01.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Белгород
Крепкий у тебя мужчина! Боюсь, что мой такого наплыва эмоций не выдержит)))
0
24.01.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
да он вот за сына. приходил в палату, на руки брал. когда родился с рук не спускал...
0
24.01.2011
Мама девочки (22 года) Москва
Всегда была мечта соаместных родов. Надеюсь, что она осуществится со вторым Малышом.
0
24.01.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Белгород
Обязательно всё будет так, как вы и задумалиimage
0
24.01.2011
Мама девочки (22 года) Москва
imageспасибо)
0
24.01.2011
Мама двоих (21 год, 20 лет) Москва
мой ходил! с первым ребенком не получилось а вот со вторым присытствовал. вы не представляете какая это помощь-при схватках меня отвлекал, веселил, делала массаж, а на потугах помогал, давил на спину. а отношение акушерок совсем другое, без мужа грубили а с ним ласковее не бывает (акушерка была одна и таже, так получилось)..всем советую..
0
24.01.2011
Мама девочки (14 лет) Тольятти

Я сначала хотела очень. а потом передумала. Роды - мало приятное зрелище - и кровь и слизь, лицо перекошенное от боли и напряга.. Не хочу, чтобы он меня такой видел. А если еще вдруг клизму сделать не успеют и кишечник, не долго думая, опорожнится в процессе... Не знаю даже - не любой мужчина будет рад наблюдать все это.

Сама видео родов смотрю и корчусь - страаашно...

0
24.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Когда мне больно - я злая. Нужны только врачи  муж будет мне мешатся, вот если бы сразу после моих родо он посмотрел на обработанного ребенка я бы не возражала, но во время родов НЕТ НЕТ и НЕТ. И я очень счаслива что он не рвется со мной в родзал))))))
0
24.01.2011
Мама троих (21 год, 18 лет, 14 лет) Запорожье
Я тоже своего не беру, както вроде бы иногда и хочется чтоб он рядом был. Но я знаю какой он паникер в достаточно простых ситуациях, что просто страшно представить что с ним будет на родах. Врач в первую очередь нужен будет ему, а потом уже мне.
0
24.01.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Коростень
И я с мужем хочу он пока брыкается, но неочень знаю, что пойдет ему самому интересно, но в розгаре процеса пусть в коридор идет.Как вспомню как плакала в первых родах что рядом никого родненького небыло жуть.
0
24.01.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Сургут
мы с мужем пойдем (он врач крови не боится), он  даже отпуск взял на то время-чтоб не пропустить событие. но мне кажеться я буду стесняться
0
24.01.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет) Москва
мой на первые со мной ходил, и на вторые только с ним, даже не представляю как я без него, кто меня будет от всех этих врачей спасать
0
24.01.2011
Мама мальчика (14 лет) Обнинск
мы планируем вместе. желание обаюдное. надеюсь что полчится.image
0
24.01.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
Мой боится)))Хотя сам не из робкого десятка....Да и ладно,не до него  будет)))
0
24.01.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
А я хотела, муж не хотел, и слава Богу. Это я поняла когда начала рожать.
0
24.01.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Люберцы
Планируем идти вместе)))
0
24.01.2011
Колит в животе Буду жаловаться!!!

Похожие записи