что-то малышня моя никак не успокоится и продолжает крутиться в животике у меня. неделю назад мы были поперкк, до этого лежали ногами вниз, в выходные опять ножки свесили и лупасили ааму по мочевому. вчера поперек улеглась и пиналась в бок, у меня аж тренер на курсах испугалась, когда во время массажа ей сбоку пнули в ладошку:)
а вот сегодня на узи моя лапочка-дочка , как примерная девочка, лежала головой книзу и попой подпирала мне ребра:) правда, продолжала крутиться уже вокруг своей оси. при всем при этрм, я не скажу, что уж сильно пинается, скорее я чувствую именно ее перевороты и кульбиты.
надеюсь, что она будет умничкой и так и останется головкой вниз, потому что поперек -это уже очень неприятно маме:)