мы купили карету доя нашей доченьки:) взяли люльку navington беленькую с синим, доя лета красота. а потом уж осенью будем под размер дочки брать прогулку. как я рад, как я рад!
один минус, лифты у нас в доме уродские! хоть и стандартная ширина в 64 см, но двериоткрываются только до 58 см, т.е. пришлось руками отжимать, при этом двери постоянно пытались закрыться. чую, намучаюсь я с ними.
