Войти
Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 3 месяца Москва

ура!

Юля ДК
Любимчик, 16 лет 9 месяцев Москва

Привыкните)))Я уже как мастер..дверь открылась...двумя руками двери разжал,..животом коляску проталкнул и поехал))внизу почти так же

0
30.01.2013
Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 3 месяца Москва
Т.е. не мы одни такие?:-) сейчас животом особо не потолкаешь ничего:-) но муж так и сделал:-)
0
30.01.2013
Юля ДК
Любимчик, 16 лет 9 месяцев Москва

Не одни)))) У меня часто еще лифт ломается,и я раньше так с коляской приноровилась вниз-вверх бегать на 7 этаж,что соседи в шоке были))

0
30.01.2013
Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 3 месяца Москва
У нас 8 этаж:-) муж так и сказал, что буду по лестнмце ходить:-)
0
30.01.2013
Юля ДК
Любимчик, 16 лет 9 месяцев Москва

Муж прав)))Если лифт сломается,то всё...

0
30.01.2013
Ольга
Надюшка, 13 лет 3 месяца Москва

Я тож навингтон взяла) вместе с прогулкой сразу)

0
15.02.2013
Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 3 месяца Москва
Где мы брали, прогулки не было. Но хотели с прогулкой. Докупим:-) сейчас и места для храеения ее не сильно много, мы в однушке:-)
0
15.02.2013
крутимся в животике матрасик в кроватку

Похожие записи