Войти
Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 3 месяца Москва

каникулы у бабушки

Марина
Агата, 13 лет 3 месяца Москва

хорошо вам там))а у нас тут в парке личинки малярийного комара, так вот не знаю где и гулять... Врач думает что из за недостатка воды плохо со стулом? А кровошею как определил?

0
21.06.2013
Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 3 месяца Москва

от куда ты знаешь про комара? а кривошею от того, что доча на одеу сторону голову держит и чуть наклоняет ее.

0
21.06.2013
Марина
Агата, 13 лет 3 месяца Москва

в новостях говорили. Так как за пару минут это можно определить... Ну да ладно, они врачи, им виднее)))

0
21.06.2013
Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 3 месяца Москва

про другие парки не говорили?

0
21.06.2013
Марина
Агата, 13 лет 3 месяца Москва

еще в 2х, надо в инете посмотреть

0
21.06.2013

кривошея это такой спорный диагноз!!!унашего все кривошеи сами прошли как в ванной большой плавать сам стал.мы его только под голову держим :):):)

0
21.06.2013
Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 3 месяца Москва

мы тут тоже в большой ванной плаваем, не стала ванночку покупать сюда. сегодня созвонились с ортопедрм, лык она говопит делать узи тазобедренных суставов. не могу понять, где связь ног и шеи.

0
21.06.2013

О_о напишешь потом? А то мн тоже интересно стало какая между ними связь

0
21.06.2013
Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 3 месяца Москва

пока тока финансовую связь вижу:)

0
21.06.2013
Arina
Серафима, 12 лет 10 месяцев Ярославль

с приездом на малую родину)))у меня сыну подружки поставили кривошею, тоже делала и рентген и узи таз. Суставов.просто еси кривошея-ребенок как бы перекошен в одну сторону, от этого как следствие, может пойти перекос ниже, в тазобедренных суставах....

0
25.06.2013

Кривошея - это как-то сильно сразу. До этого врачи говорили что-то? Были у ортопеда? Кривошея плохо исправляется. Есть штука похожая, привычное положение головы, у моей старшей было, исправили массажем и сменой положения (на руках когда у тебя или спит, головку поворачивать в др сторону). Главное не запускать.

0
21.06.2013
Елена
Евгений, 32 года 2 месяцаЕгор, 25 лет 7 месяцевВасилиса, 13 лет 2 месяцаЕгор Евгеньевич внучок , 6 лет 9 месяцевАнгелина Евгеньевна внучка, 2 года 5 месяцев Красноярск

я пою с ложечки по маленьку,на нашем гв это никак не сказывается)

0
21.06.2013
Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 3 месяца Москва

мы и из бутылрчки молочко нормуль пьем. а вот воду плюем:) даю плантекс, мне кажется, чтобдостаточно ей воды кроме молочка.

0
21.06.2013
про каки каникулы у бабушки продолжаются

Похожие записи