Войти
Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 2 месяца Москва

сахар в крови

Melok
Ясенька, 13 лет 2 месяцаСемён, 10 лет 8 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцев Керчь

Ирин, это перед обычным анализом крови из пальца нельзя столько кормить?:

0
26.03.2014
Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 2 месяца Москва

Нет!это в год проверяют сахар в крови. Сегодня выдержала 6 часов,анализ в норме. Уф.

0
26.03.2014
Melok
Ясенька, 13 лет 2 месяцаСемён, 10 лет 8 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцев Керчь
Понятно, интересно будут нам вообще делать
0
26.03.2014
TheLady Натали
Платон, 13 лет 3 месяца Воронеж
Ну вот, слава Богу!!!
0
26.03.2014
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

фух) Ириш, у меня аж сердце застучало! Хорошо, что в норме!

0
26.03.2014
Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 2 месяца Москва

Знаешь как я обосцалась вчера после звонка педиатора!!!у меня мама диабетик и я знаю девочку с 2х бет инсулиновый диабетик. Это писец(((

0
26.03.2014
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

блин. А из-за чего возникает он?

0
26.03.2014
Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 2 месяца Москва

Поджелудочная не вырабатывает инсулин.

0
26.03.2014
Crazy-Daisy
Эмилия, 13 лет 5 месяцев Люберцы

Странно, мы сока напились перед этим

0
26.03.2014
Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 2 месяца Москва

У меня мама диабетик. Говорит,что дажп зубы нельзя чистить перед сдачей анализа. 

0
26.03.2014
Crazy-Daisy
Эмилия, 13 лет 5 месяцев Люберцы

опупеть, но у вас видишь есть от кого хватать

0
26.03.2014
Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 2 месяца Москва

У мамы диабет развился на фоне химмотерапии. И как диагноз у нее он года 3,а мне уже за 30))так что минимальная вероятность от бабушки получить,почти никакой.

0
26.03.2014
Mila
Солнышко моё, 13 лет 3 месяца Магнитогорск

перед сдачей анализов на сахар, я вообще забыла, что надо натощак - накормила его творожком прямо перед поликлиникой. и дома (за 2 часа до сдачи) кормила грудью - всю ночь на титьке висел. нам вообще ничего не сказали..

0
26.03.2014
Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 2 месяца Москва

Очень странно!!!

0
26.03.2014
Танюсик
Алешенька, 14 лет 2 месяцаАндрейка, 12 лет 5 месяцев Москва

Водички дайте. Накануне анализа, если на гв, сами тоже не ешьте ничего сладкого, сдобного и тд. Терпения Вам, все будет хорошо!

0
26.03.2014
Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 2 месяца Москва

Водичка тоже влиет на сахар в крови кстати! Выдержали сегодгя 6 часов,анализ в норме. Выдохнула.

0
26.03.2014
пдр купальник доне?

Похожие записи