Войти

Нашим котятам 24 дня

фото 1 3 4 это девочка? Очень нужен такого окраса девочка! Заберу точно! У человека кошка такого окраса погибла очень страдает. Особенно ребенок
0
26.10.2011
Лена
Никитка, 16 лет 4 месяцаИлья, 11 лет 4 месяца Москва
Мы первые в очереди!!)))
0
27.10.2011

На кого? Пишите в личку, если соберетесь забирать

0
31.10.2011

Девочку уже забрали

0
31.10.2011
Natali
сынок, 17 лет 9 месяцевmakovka, 13 лет 7 месяцев Пэтах-Тиква
мама дорогая, какая прелесть
0
24.10.2011
 спасибо, я им передам!
0
24.10.2011
Natali
сынок, 17 лет 9 месяцевmakovka, 13 лет 7 месяцев Пэтах-Тиква
ага, я думала сиямки! какие красивые!
0
24.10.2011
0
24.10.2011
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

Здравствуйте, это опять я . А девочек уже всех разобрали?

0
26.10.2011

Если я правильно разобралась, девочка осталась 1- серенькая

0
31.10.2011
fleshka
Ярослава, 17 лет 3 месяцаМакар, 11 лет 7 месяцев Подольск

ой ой, какие классные) а какая из них наша девочка серая?)) вот эта? undefined


0
25.10.2011

Да, если я правильно разобралась. Но если готовы забирать - пишите в личку

0
31.10.2011
Катерина
Никитос, 16 лет 8 месяцев Москва

какая прелесть!скажите а какие котятки остались без хозяина?нам желательно мальчика беленького!но можно и над другими подумать!очень хочется взять котенка!всю жизнь были в доме киски-так что ухаживать-воспитывать их умеем.

0
29.10.2011

Добрый день

Нет, мальчики все серые.

Сейчас 3 котенка осталось. Вроде желающих много, но только тут, в комментах. В личку никто не пишет, о встрече не договаривается. Так что - думайте

0
31.10.2011

Вы уверены, что папа именно тот... Котята сиамские то...

0
25.10.2011

Уверена :)

0
31.10.2011
ksenia
Луганск
какие клёвые)))))))
0
24.10.2011
Ох, клевые то клевые! Но мамаша их вчера вытащила всех из коробки и теперь обратно не пускает. Заставляет ползать по комнате. А я все время боюсь теперь на них наступить 
0
24.10.2011
ksenia
Луганск
ходите аккуратненько)))))))))))))))))))))))))))
0
24.10.2011
 приходится!
0
24.10.2011
ksenia
Луганск
)))))))))
0
24.10.2011
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Красавцы, я влюблена во всех 

0
26.10.2011
Лена
Никитка, 16 лет 4 месяцаИлья, 11 лет 4 месяца Москва
Можно нам беленького?)))))
0
24.10.2011
По моему, это все таки девочка... 
0
24.10.2011
Лена
Никитка, 16 лет 4 месяцаИлья, 11 лет 4 месяца Москва
да))))))) девочка? а как узнать? Может еще не выросло)))))))
0
24.10.2011
Бесподобны! Такие милахи... :)
0
24.10.2011
Спасибо!
0
24.10.2011
Детская фотошкола Фотосессии для ваших любимцев

Похожие записи