фото 1 3 4 это девочка? Очень нужен такого окраса девочка! Заберу точно! У человека кошка такого окраса погибла очень страдает. Особенно ребенок
0
26.10.2011
Ответить
Если я правильно разобралась, девочка осталась 1- серенькая
0
31.10.2011
Ответить
ой ой, какие классные) а какая из них наша девочка серая?)) вот эта? 
0
25.10.2011
Ответить
Да, если я правильно разобралась. Но если готовы забирать - пишите в личку
0
31.10.2011
Ответить
какая прелесть!скажите а какие котятки остались без хозяина?нам желательно мальчика беленького!но можно и над другими подумать!очень хочется взять котенка!всю жизнь были в доме киски-так что ухаживать-воспитывать их умеем.
0
29.10.2011
Ответить
Добрый день
Нет, мальчики все серые.
Сейчас 3 котенка осталось. Вроде желающих много, но только тут, в комментах. В личку никто не пишет, о встрече не договаривается. Так что - думайте
0
31.10.2011
Ответить
Ох, клевые то клевые! Но мамаша их вчера вытащила всех из коробки и теперь обратно не пускает. Заставляет ползать по комнате. А я все время боюсь теперь на них наступить 

0
24.10.2011
Ответить
















спасибо, я им передам!
Котята сиамские то...
