Выяснилось, что мой сын подписал заявление о переводе его на интенсив и будет сдавать этой весной 9 и 10 класс! И так как, ему 14 лет, он в праве это сделать!
Какой 10 класс! Откуда у подростков это самомнение??? Он 9-й то со скрежетом изучает!
Блин! Он не сдаст!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!