Войти

Все! Нет моих сил больше!

Мария
Макар, 16 лет 5 месяцевЗахар, 11 лет 2 месяца Москва

а что будет, если не сдаст?

0
27.12.2011

В обычную школу и заново в 9 класс

0
27.12.2011
Мария
Макар, 16 лет 5 месяцевЗахар, 11 лет 2 месяца Москва

мдяяяя... грызть ему и днем и ночью 2 программы!

0
27.12.2011

Так осталось то!!!!!!!!!!!!  В апреле сдавать!

А он пока на середине 9 класса, да и то, слабенько, мягко говоря!

0
27.12.2011
Мария
Макар, 16 лет 5 месяцевЗахар, 11 лет 2 месяца Москва

а экстернат, это его выбор?

0
27.12.2011

Да, он сам так решил

В школе, по русскому языку и литературе, в 7 классе, ему ставили одни четверки. В конце года, когда вывели итоговыми - четверки, он пошел к директору, сказал, что ставит под сомнение адекватность учителя и потребовал экзамен.

Все встали на уши, был скандал. Экзамен проводить не стали, а отметки переправили. Но Дима решил на экстернат дальше

0
27.12.2011
Natalia_Maya
Майя, 16 лет 11 месяцевАлёна, 14 лет 1 месяцМихаил, 11 лет 10 месяцев Москва

мальчик у вас кремень! очень хорошее качество для мужчины!

постарайтесь не переживать так сильно - даже если рассмотреть самый плохой вариант - завалит экзамен - но урок выучит - надо отвечать за свои слова.

Я вам и сочувствую, но для мужчины способность решать - очень важна

0
27.12.2011

Спасибо! Но, если честно, в данном случае, больше подростковой бесшабашности, чем реальных знаний.

Да, в русском и литературе он силен. Но, на минуточку, сдавать то еще физику и химию, алгебру и геометрию...

0
27.12.2011
Natalia_Maya
Майя, 16 лет 11 месяцевАлёна, 14 лет 1 месяцМихаил, 11 лет 10 месяцев Москва

да... я понимаю... просто как воздействовать?

может сесть с ним один раз расписать - что получится если он сдаст ,что получится если он не сдаст , что получится если он отзовет свое заявление. А дальше сказать, что теперь выбор его и оставить тему хотя бы на месяц - а то мальчишек чем больше дергаешь - тем хуже получается ...

0
27.12.2011
Мария
Макар, 16 лет 5 месяцевЗахар, 11 лет 2 месяца Москва

ну и характер!
даже не знаю, что и сказать...

0
27.12.2011

Ужас, а не характер!!!!!!!!!!!!!

0
27.12.2011

Верьте в сына, и у Вас все получится! Молочина! Мой в 3-м классе ему 7-мь лет :), раз дети хотят и сами верят в свои силы- поможем им в этом.

0
11.01.2012
Открыла учебник биологии своего сына и... Ух, ну как же я зла на волонтеров, отвозящих подарки в детские дома!!!!!!!!!

Похожие записи