Войти

Ух, ну как же я зла на волонтеров, отвозящих подарки в детские дома!!!!!!!!!

Наталья
Мария, 16 лет 8 месяцевДаниил, 15 лет 5 месяцев Москва

Ирин, я поражена вашим мужеством! Вы такие молодцы! А я то думала, что Катю ты сама рожала))) Верю, что вы справитесь)))))))))) Это конечно очень сложно, но это реально! Я желаю вам с Андреем в новом году этого! Обязательно расскажу Сашке о вашем добром деле! Катюша обязательно станет умницей и все будет прекрасно по-взрослому понимать) Ир, расскажи, как решились и насколько было все не просто? какие чувства у вас и Катерины были? Мне раньше казалось, что в детдомах дети обречены на моральные и физические страдания,  глубоко несчастны...

0
31.12.2011
Наталья
Мария, 16 лет 8 месяцевДаниил, 15 лет 5 месяцев Москва

Господи......смотрю на своих малышей, аж слезы наворачиваются...как от таких крошек можно отказаться! Да я их больше жизни своей люблю...

0
31.12.2011

Ну, во первых чаще не отказываются, а родителей лишают прав. Или они умирают. Отказников не так уж и много

0
31.12.2011

Спасибо Наташ!

Если интересно - пиши в личку, расскажу :)))

А насчет волонтеров, это действительно, просто мучение! На каждом шагу они всплывают. Вчера Катя в гости не пошла, так как настойчиво требовала отпустить ее в старых колготках и свитере. Что бы в гостях увидели, какая она несчастная и подарили подарки.

Р-р-р-р

0
31.12.2011

когда я становилась шефом в сообществе Невидимые дети, там четко было сказано, что никаких подарков дорогих и неразумных, чтобы именно ребенка не дезориентировать, и  не укоренить в мысли, что раз он сирота, то ему все должны.

0
30.12.2011

Да Насть? Это просто здорово! Но, думаю, ты знаешь, сколько волонтеров, действующих просто так, сами по себе! Вот от них то все беды!

0
31.12.2011
Евгения
Мартышка, 25 лет 11 месяцевМышка, 16 лет 9 месяцевКатюша (дочь мужа, но родная), 33 года 11 месяцев Москва

Ирин, какие же вы молодцы! Надеюсь вы справитесь с этой ситуацией и Катюшка будет ждать именно Деда Мороза и всё забудется. С Наступающим вас, успехов во всем.

0
30.12.2011

Спасибо! Но, порой, руки опускаются!

0
31.12.2011
Мilashka Lyudmila
Солнышко, 15 лет 7 месяцевБогатырь, 10 лет 11 месяцевМишуточка, 9 лет 1 месяц Чебоксары

Обалдеть, во как оно на самом деле происходит то. Я  и не знала. А дети то какие умные становятся)) 

0
08.02.2012
Все! Нет моих сил больше! С наступающим!!!

Похожие записи