14 лет

Не понимаю в чем проблема и есть ли она вообще

У меня теже самые ощущения! Достала мужа своими опасениями на счёт "внимания сыну"....
07.02.2010
Я вот наоборот стараюсь, чтоб сына мог подольше лежать сам себя развлекать, я тем временем немного отдыхаю морально, потом соскучусь и с ним уже снова играем лежим)
07.02.2010
Я гляжу как он играет с игрушками или с ручками-ножками и меня это умиляет.Думаю,он знает что мама рядом и ему этого хватает.А общаемся мы с ним так же,когда вместе играем,с книжками,когда грудь сосет или овощи кушаем,когда переодеваемся,купаемся,массаж делаем или просто бесимся.Как то сердце само подсказывает,что и сколько нужно сыну.А на сильно придумывать занятия-это будет не естественно ни для тебя,ни для малыша.Может ты просто устала и поэтому забиваешь свою голову дурными мыслями.
07.02.2010
У меня так же,  лежит играет сам с собой!!!!! все правильно делаешь, а то будет постоянно на руках сидеть, или как хвостик ходить за тобой. Потом даже в туалет сходить не сможешь одна!!!! Зато какой самостоятельный будет)) Думаю много мамочек тебе позавидует, не многие дети так играют, то у мамы  с папой на руках, то рядом должны быть обязательно!!
07.02.2010
ну не2)))эт так кажется.яы своего на руках не таскала,но всё время были в одной комнате.Он на моей  кровати,а я рядом вышиваю,если я глажу,то он в зале на диване.смотрит на меня,рядом игрушки,а я сказки рассказываю.так до 5-ти есяцев было,а потомпополз,тут уж глаз да глаз))
07.02.2010
Да ну! Бред это все)) Вот если бы он плакал,а ты бы не подходила,вот это другое дело.Я тоже раньше парилась из-за этого.Ребеночек чувствует твое присутствие и ему спокойно.
07.02.2010
всё это конечно так, но он такой счастливый, когда я к нему разворачиваюсь от компа, что обратно возвращаться к работе совестно. чувствую себя предателем.
07.02.2010
Каждый выбирает свой путь.У меня дочь до сей поры одна вообще не умеет быть.А ей почти восемь лет.Сын тоже не разу сам по себе в кроватке не валялся.Но это уж кому как больше нравится :)))))))))))))))))))
07.02.2010
а как вы с сыном в 4 месяца общались? я бы рада его развлекать, но в голову приходит только книжку почитать да по дому погулять, еще гимнастика и ползанье по дивану, но этого всего на весь день не хватает.
07.02.2010
Разговаривала,носила по комнатам,показывала что-то,рассказывала.Читала :)))
07.02.2010
Вязка. деньги? Витамин Д