Войти

Думала рожу

Стелла
Даниил, 17 лет Лыткарино

Да ладно... походи ещё... Когда у тебя ПДР?

0
09.05.2009

17 мая

0
09.05.2009
Стелла
Даниил, 17 лет Лыткарино

Скоро уже... Мне поставили с 8 по 14 июня, вот и думаю... а когда?

0
09.05.2009

точно один Бог знает =)

0
09.05.2009
Стелла
Даниил, 17 лет Лыткарино

Будем ждать...   









0
09.05.2009
Комментарий удален
0
09.05.2009

кто? ))

0
09.05.2009
Комментарий удален
0
09.05.2009

 пожалуйста =)))

0
09.05.2009
Комментарий удален
0
09.05.2009

ладно =) просто любопытно )))

а что рожу, эт понятно =) такая веселуха творится последнее время в пузёныше =)

0
09.05.2009
Комментарий удален
0
09.05.2009

в областном, если дотяну до вторника

в №4 если недотяну =))

0
09.05.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

ты главное ставки не ставь и родишь)))Надо этого не ждать)

0
09.05.2009

Да я и не расчитывала до 17 родить, но раз вчера такое дело...

может еще из-за нервов во время защиты...

с другой стороны, надо использовать пока возможность побыть с мужем вдвоём =)

0
09.05.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

мы,наоборот, ждем,когда я рожу,чтобы побыть вдвоем)

А почему до 17? ПДР?

0
09.05.2009

Да, ПДР =)

0
10.05.2009
Nick_Tar
Глазёнкин, 17 лет 10 месяцев Николаевка

Потом ещё скучать по животику будешь )))

0
09.05.2009

как заскучаем - за другого возьмёмся =)

0
09.05.2009
Nick_Tar
Глазёнкин, 17 лет 10 месяцев Николаевка

Мне нравится Ваш настрой !!!!

0
09.05.2009

мы хотим много детей! троих точно! =)

0
09.05.2009
Nick_Tar
Глазёнкин, 17 лет 10 месяцев Николаевка

Я поражена !!!  Молодцом !!!  

0
09.05.2009
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

Та же фигня. Вчера с 12 до 4 потягивал... И кончился... Сегодня с 12 до 3 потягивал... Тоже прошло... Скууучно!

0
10.05.2009

весело нам в роддоме будет =)))

0
10.05.2009

а я уже после посещения роддома вообще не хочу рожать....))))))))))) мне так беременной хорошо)))))))))))) вдруг стало))))))))))))))

0
09.05.2009

да, я читала =)

надеюсь, что такого не будет! =)

0
09.05.2009
Юля
Ксюша, 17 лет 11 месяцев Одесса

Скоро-скоро. Не переживай. Еще чуть-чуть осталось!

0
09.05.2009

малая в подтверждение ваших слов меня буравить начала =))

 

0
09.05.2009
Я думала что уже гулять будем!Нет я всё таки до 40 недель уговариваю малыша потерпеть!Хотя болит и хватает мочи уже нет.
0
09.05.2009
Елена
Настена, 24 года 3 месяцаРоман, 17 лет Санкт-Петербург

Очень скоро, держись!!!!!!!!!!!!!!

0
09.05.2009
Комментарий удален
0
10.05.2009

=) вот у меня тоже самое... =)

будем ждать =))

0
10.05.2009
Может рожу в День Победы!!! Завтра в роддом

Похожие записи