по телеку стали крутить ролик о том, что дети только к 18 месяцам начинают контролировать мочеиспускание и остальные дела..
это что товарищи производители подгузов опять давят на человечество, ибо сейчас большинство практикуют раннее высаживание, что более благотворно влияет на кожу попы ребенка и кошелек родителей.. очередная промакция??
послать бы их, а???
я точно знаю, что мой ребенок в полтора года в подгузе ходить не будет!! тем более это не красиво, мне так каааца...
теперь не знаю, как к вопросу подступиться. малышка совсем не понимает, что она делает. мокрые штаны ее не смущают, а на горшок смотрит с недоумением
