ровно год назал я уже валялась в роддоме под капельницей, в непонятном прозрачном зеленом халате, подключенная к КТГ.... вот как вчера было... в 3:20 по московскому времени родится мой сынок. не поверите, но я ожидала тогда, что вылезет нечто "чужой против хЫШника" красный, морщинистый, весь в корках, жуткий орущий комок... но когда его помыли и принесли у меня был шок - мои первые слова "ОН ТАКОЙ КРАСИВЫЙ!!!"
Девочки, вот не поверите, каждую минуту помню после того как воды отошли.. и первый его день помню... ностальжииииииии... 
вот он, наш первый день..

а теперь мы ВОТАКИЕ!!!




Поздравляю вас всех с годовасием!!!!Здоровья,новых умелок ,только радости и улыбок ,желаю всегда помнить тот день когда родился твой сынок!

