должны были сегодня идти на манту, но я подумала и решила, что пока в городе эпидемия, по другому не назовешь, уже много от знакомых слышала, что болеют, плюс это не грудничковый день, послала их на попозже...
должны были сегодня идти на манту, но я подумала и решила, что пока в городе эпидемия, по другому не назовешь, уже много от знакомых слышала, что болеют, плюс это не грудничковый день, послала их на попозже...
да я ее ваще не хочу эту манту