нарисовали Дедушке на ДР пейзаж=))
Ваня сам уже умеет рисовать солнышко, травку я ему показала 2 палочки, дальше сам, потом сказала - рисуй цветочки и только пальцем показывала где, рисовал сам, и небо и облака тоже сам рисовал. знает как рисовать круг и овал=)) это были облака круглые и овальные=))
