Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Долгопрудный

Срочно нужна первая отрицательная кровь!!!

Мама девочки (16 лет) Химки

Кать, а куда в Москве сдавать?

0
19.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

Блин, а вот и не знаю, Мальчик в Обнинске, это по киевской ветке, желательно, конечно, сразу туда.. Если что муж отвезет и привезет

0
19.12.2011
Мама девочки (16 лет) Химки

Я туда не смогу.

0
19.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

а у тебя 1-??  тааак, сейчас узнаю что и как...

0
19.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

Лен, отбой, там только с калужской пропиской. =( такие правила=((

0
19.12.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва

Еще актуально? Сделала перепост, могу узнать насчет знакомых в Обнинске, возможно у нашего дедушки есть, дача недалеко.

0
19.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

да, спасибо, будем очень благодарны!

0
19.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курган

Сделала перепост, Катюш! Надеюсь что мальчику смогут помочь!

0
19.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

Спасибо, Маш!! там вроде 4х уже нашли, из других регионов нельзя, дурацкие законы=(((

0
19.12.2011
Срочно кровь первая отрицательная Всем откликнувшимся по поводу крови спасибо..

Похожие записи