Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Долгопрудный

День второй, полет нормальный.

Мама мальчика (17 лет)

Шорты на колготки-да,жуть(( Терпеть не могу!!! Но в садике им так удобнее...Хотя,у нас жара,поэтому просто в шортах без колготок ходят.

Про кашель...Если "булькает",т.е кашель влажный,то это нестрашно,он не заразный,просто мокрота отходит.У нас после болезни,когда уже в больничного выписывают,ещё с неделю такой кашель идет.Вся мокрота должна отойти,так что не заморачивайся! Вот если зеленые сопли у других детей видишь-это да,признак вирусной инфекции!!! А прозрачные сопли и несильный сухой кашель после улицы-это норма,реакция организма на резкую смену температуры (с улицы-в помещение). Так что,мать,не мандражируй понапрасну!!!

Но я очень тебе понимаю!!! Я и сама,первое время с ума сходила,когда Димка каждый месяц из сада болячки таскал,и такие признаки у других детей меня очень раздражали! 

0
07.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

Ириш, вот сегодня я вообще негодую - у Ваньки температура, кашель и нос заложен. 

опять на больничный?? хоть увольняйся=(((

0
08.12.2012
Мама мальчика (17 лет)

Привыкнешь,как это не грустно звучит((( Катюш,настраивайся,что это будет практически каждый месяц. Это адаптация,никуда от неё не денешься. Говорят даже,сколько детей в группе,столько раз ребенок и переболеет.Будет вырабатываться иммунитет  на все вирусы.Это просто надо пройти. Так что лучше сразу не трать нервы и набарись терпения.

Я сама была готова рвать и метать,когда мы начали садовские болячки таскать и мне подобное писали....Теперь уже спокойнее стала относиться.Это нормально,у ребенка формируется иммунитет!

0
08.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

да знаю я это.. но через 3 дня!! блиииин, не жидала

0
08.12.2012
Мама мальчика (17 лет)

Да,тяжелый период((( Крепись!!! Потом полегче будет!!!

0
08.12.2012
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Тула

То чт обез капризов, оч здорово! Поздравляю!!!

А вот про кашлюющих...мама дорогая, это я наверно никогда не выйду на работу...

0
07.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

и не выходи... и сиди пока возможность есть... у нас безвыходная ситуация, мне надо деньги хоть какие получать... а Ванька опять заболел=((

0
08.12.2012
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Тула

да вот и у меня так же, денег надо =) Годик еще посижу, и пора уж))

0
08.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

да уж.. 

0
08.12.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

поздравлямс вас!!! а насчет кашля, привыкай мать, все время будут "кашляющие" и "сопливые" детки((((

0
07.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

не хочу привыкать. бесит. Ванькаопять заболел=(

пришла его вчера забирать, а у него все мокрое, вся одежда насквозь. и вся футболка мокрая потная и я так подозреваю никто не догадался его переодеть... блин.. прям хоть увольняйся...

0
08.12.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Катюша, я бы с удовольствием на работу вышла, но не могу, мой болеет очень часто, а болеть нам нельзя, а то бронхиальн. астма будет, вот и сижу-каждые сопли ловлю. А футболки у нас переодевают, вот в ясельной халтурили иногда.

Поправляйтесь, запасайтесь терпеним и силами, никуда не деться от болячек, к сожалению((((((

0
08.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

ну вот я теперь тоже буду предупреждать про футболки.. думала догадается воспитательница.. нифига...

0
08.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Долгопрудный

шорты на колготы - ыыы, у нас так все мальчики в группе ходили... классика детсадовского жанра))  здорово, что Ваньке в садике нравится))

0
07.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

ему- то нравится, а мне вот уже не очень - опять заболел. так что сидите дома, пока возможность есть...

0
08.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Долгопрудный

Ну вот ( Поправляйтесь скорее!!!

0
08.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

спасибо, лечу Ваньку...

0
08.12.2012
Сдала... Ванька чудит.

Похожие записи