Войти
Мама двоих (5 лет, 6 месяцев) Долгопрудный

поможииите чем можиииите

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

3 мужика это сильно :))) терпения тебе. Думаю больше всего хлопот со старшеньким. У меня хоть доча всех строит и порядок наводит. 

0
23.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный
Да, Ванька дает жару. После сада его спать не уложить, радость если к11 угомонится, для меня это стресс, муж приболел и ведет себя хуже ребенка, мелкий вроде нормально, но сам факт что 3 мужика и скоро этот так же будкт зассывать мне унитаз, кидать мусор мимо ведра, игнлрировать просьбы, беситься и хулиганить... ААААААААААА!!!!!
0
23.11.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Долгопрудный
Ооо, божечки... Про унитаз прям в точку!!! Здоровья мужу)))
0
24.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный
У меня старшие оба с утра с закрытыми глазами ходят, писают и прочие дела.. как зомби.. так что мне дел после них хватает))) спасибо) передам
0
24.11.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Про унитаз это в точку :))) 

0
24.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный
Это застрелиться...
0
24.11.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Сургут
за унитаз убить готова, а у меня один)))))))
держись, Катюшка) ты им почаще напоминай что ты у них одна!)
0
24.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

да им без меня веселее, никто не дергает, не воспитывает=)))

0
24.11.2014
Мама мальчика (17 лет)

За унитаз грожусь письку в узелок завязать,вроде помогает,целится лучше))))

0
24.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

если моему скажу, что письку в узелок завяжу — поржут оба и старший и средний=)) им это не угроза=))

0
24.11.2014
Мама мальчика (17 лет)

Мой тоже ржёт,но всё равно писает аккуратней))

0
24.11.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
да, про унитаз очень знакомо.... Ох уж эти  мальчики. 
0
24.11.2014
Мама девочки (17 лет) Красногорск

Хоть у меня не трое мужиков, но я тебя понимаю. У меня муж, ребенок и бабуля, вместе — гремучая смесь. Терпения и сил. 




0
24.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

Бабуля не помогает по хозяйству?

0
24.11.2014
Мама девочки (17 лет) Красногорск

Иногда помогает, но от нее больше заморочек, чем реальной помощи. 




0
25.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

ну хорошо хоть с Леной сидит когда на больничном...

0
25.11.2014
Мама девочки (17 лет) Красногорск

Она больше на подхвате, муж смены меняет, чтобы в первой половине быть дома, в обед приезжаю я. 




0
25.11.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
a957f9df1e7a58321a837455cffab53c.jpg
0
23.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный
Такс, где моя выносливость? Аууууу, я жду тебя)))
0
23.11.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Значит, еще терпение осталось))
0
24.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

ну.. по амбару помести, по сусекам поскрести.. может и капля наберется=)))

0
24.11.2014
Мама девочки (14 лет) Уфа

Катюша, повторяй как мантру: "...и это пройдет.."))))мне помогает, особенно когда депрессняк давить начинает))

0
24.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный
И это пройдет))) спасибо за поддержку, Лиля))))
0
24.11.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
сил тебе и побольше big_smiles_156.gif
0
24.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный
Спасибо, Оксан))) да прибудет со мной сила джедаев)))
0
24.11.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный
два с половиной года осталось тебе мучиться) с трех оно как-то все проще становится. и старший "сын" перестает так сильно выбешивать)))
0
24.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

я как-то рассчитывала пораньше на работу выйти=)) 

0
24.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Меня особенно старший напрягает,воспитанию ну никак не поддается:)))крепись, через пол годика намного полечает

0
24.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

спасибо, Анют=)) я на мелкого не жалуюсь, с ним мне легче всего...

0
24.11.2014
Мама троих (16 лет, 15 лет, 13 лет) Долгопрудный

))))))))) рожай девочку)))) разбавь коллектив))

0
18.05.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

не, у меня нервов точно не хватит на третьего, ибо точно знаю — девочка не получится=)))

0
18.05.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ворзель
Кать, найдёшь благодетеля — поделись координатами =)
0
23.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный
Ага, обязательно)) гдавное, шоп самой хватило)) 
0
23.11.2014
Мама девочки (16 лет) Химки

 Держись, Катюш!!!

0
24.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный
Только и остается)))) спасибо, Лен
0
24.11.2014
Воронеж

Держись )))

0
23.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный
Держусь, главное пока к этому с юмором отношусь...но терпения если по капле все скинутся — не откажусь))))
0
23.11.2014
Вот так заказик... Овечко-сумасбродко

Похожие записи