Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Долгопрудный

ну их, эти лекарства!

Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров

Наш бронхит народный способ не вылечил бы!

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

ой, ну я надеюсь у нас до этого не дойдет...

0
13.02.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров

Конечно нет!!!!image

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

а вы-то уже выздоровели?? антибиотиками мучали??

0
13.02.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров

Вот только сегодня заметны улучшения(7день лечения);

У нас были хрипы и свист врач сказала без антибиотиков необойтись!Что значит мучали?Ребёнок чуть не умирает,а я скажу нет антибиотикам?

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

не, я не против антибиотиков.. просто считаю, что все лекарства - мучение для таких маленьких, хоть и нужное мучение.. это же очень большое действие т на печенку и жлудок и ваще почти все ограны..=) и к сожалению в некоторых случаях это необходимость=(

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

ну как вы там?? уже лучше
???

0
14.02.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров

Ой,Катюш,сына то на поправку,ая сама заболела!Чихаю,слёзы и нос похоже гайморит.Начала антибиотики пить.А вы как выздоравливаете?

0
14.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

да не понятно..температура скачет, но вроде выше 37 не порднимается, прокашливает и чихает, но не пойму то ли от солюней, которые ручьем.. толи зубки то ли простудп.. буду завтра опять врача вызвывать...

0
14.02.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров

Давайте не болейте !!!!!

0
14.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

и вы выздовавливайте там все скорее!!!!

0
14.02.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров

Спасибочки!!!!

0
14.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Азов
а какие же лекарства вас не берут? с народными методами тоже аккуратно нужно! у меня знакомая так малышу слизистую носа пожгла! ЛОР очень удивился такому методу! ( так они просто чеснок по комноте разложили!)
0
14.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

виферон, деринат, ингалипт.. что-то еще..  но у нас тьфу-тьфу-тьфу ничего такого не было.. хотя луком на всю комнату пахло...

0
14.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Азов
Деринат от соплей не помогает его нужно капать в чистый нос(он с вирусами борется, а не с соплями)есть убойная смесь!!!: Мирамистин+називин00,1 закапать 1/1, потом промыть аквамарисоми отсосать соплии и через полчаса деринат по 2 капли 3раза в день)))) правда крику наслушаешься))))
0
14.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

да нам и дерината дляч криков хватает=)))))))) учту, спасибо!!!!

0
14.02.2010
пятый день температуры=( продам май-слинг, Москва ПРОДАН

Похожие записи