Войти
Жанна
Кирилл-мой богатырь!, 28 лет 7 месяцевКристинка-картинка!, 16 лет 10 месяцевМаксимка - сладкий  мальчик)), 12 лет 7 месяцевДанечка), 6 лет 1 месяц Конаково

хгч и прогестерон...

янАня
Королевич, 31 год 4 месяцаПринцесска, 16 лет 9 месяцевЦаревич, 12 лет 9 месяцев Аделаида

а сколько раз в день ты Утрик вставляешь???

0
23.03.2013
Жанна
Кирилл-мой богатырь!, 28 лет 7 месяцевКристинка-картинка!, 16 лет 10 месяцевМаксимка - сладкий  мальчик)), 12 лет 7 месяцевДанечка), 6 лет 1 месяц Конаково

Я не всвтавляю, а пью... Сначала просто один раз в день по 100... а потом как узнала о том что снижается сразу начала по 2 капс. 2 раза в день..... вчера была на узи.. сердечко бьется, желтое тело хорошее 3.5 ,см но есть также киста и небольшая отслойка.... сказали поберечься... написали угрозу...

0
24.03.2013
янАня
Королевич, 31 год 4 месяцаПринцесска, 16 лет 9 месяцевЦаревич, 12 лет 9 месяцев Аделаида

береги себя и малышастика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
24.03.2013
Жанна
Кирилл-мой богатырь!, 28 лет 7 месяцевКристинка-картинка!, 16 лет 10 месяцевМаксимка - сладкий  мальчик)), 12 лет 7 месяцевДанечка), 6 лет 1 месяц Конаково

Спасибо Анечка!!!

0
24.03.2013
янАня
Королевич, 31 год 4 месяцаПринцесска, 16 лет 9 месяцевЦаревич, 12 лет 9 месяцев Аделаида

0
24.03.2013
Жанна
Кирилл-мой богатырь!, 28 лет 7 месяцевКристинка-картинка!, 16 лет 10 месяцевМаксимка - сладкий  мальчик)), 12 лет 7 месяцевДанечка), 6 лет 1 месяц Конаково

представляешь я прям вся сжалась на кушетке, в ожидании пока она скажет бьется ли сердечко..................

0
24.03.2013
янАня
Королевич, 31 год 4 месяцаПринцесска, 16 лет 9 месяцевЦаревич, 12 лет 9 месяцев Аделаида

как же я тебя понимаю)))))))))))))))))))) Скажи, а почему ты утрик пьёшь, а не во влагалище вставляешь? во влагалище и действует быстрее и лучше усваиваивается... мне все врачи это говорили...

0
24.03.2013
Жанна
Кирилл-мой богатырь!, 28 лет 7 месяцевКристинка-картинка!, 16 лет 10 месяцевМаксимка - сладкий  мальчик)), 12 лет 7 месяцевДанечка), 6 лет 1 месяц Конаково

У меня очень чувствительная флора, может молочница сразу начаться.... не пробовала даже...

0
24.03.2013
янАня
Королевич, 31 год 4 месяцаПринцесска, 16 лет 9 месяцевЦаревич, 12 лет 9 месяцев Аделаида

ты у врача спроси... но во влагалище точно лучше

0
24.03.2013
Жанна
Кирилл-мой богатырь!, 28 лет 7 месяцевКристинка-картинка!, 16 лет 10 месяцевМаксимка - сладкий  мальчик)), 12 лет 7 месяцевДанечка), 6 лет 1 месяц Конаково

Спрошу)))))))) спасибо!

0
24.03.2013
Ксюша
Френк Анатолий, 15 лет 1 месяцИзабелл, 12 лет 7 месяцев Фолькстон
зачем лечить беременность? это не болезнь! прогестерон– гормон, который к 12 неделям начинает вырабатываться в нужном колличестве самостоятельно в вашем организме.
0
23.03.2013
Жанна
Кирилл-мой богатырь!, 28 лет 7 месяцевКристинка-картинка!, 16 лет 10 месяцевМаксимка - сладкий  мальчик)), 12 лет 7 месяцевДанечка), 6 лет 1 месяц Конаково

Если бы у меня не было замершей беременности именно после этого срока и такого же хорошего хгч... я бы даже и не знала и не сдавала эти гормоны... Вчера на узи увидели небольшую отслойку... и боюсь, если бы я не начала принимать утрожестан, могло случиться повторение.........................

0
24.03.2013
Ксюша
Френк Анатолий, 15 лет 1 месяцИзабелл, 12 лет 7 месяцев Фолькстон
надеюсь, что у вас все будет хорошо! у меня была отслойка в первую беременность, в россии прописали дюфастон и витамин е, а в англии доктор запретил принимать дюфастон.
0
24.03.2013
Жанна
Кирилл-мой богатырь!, 28 лет 7 месяцевКристинка-картинка!, 16 лет 10 месяцевМаксимка - сладкий  мальчик)), 12 лет 7 месяцевДанечка), 6 лет 1 месяц Конаково

Ого.... Я везде читала и доктора говорили что именно прогестерон помогает быстрее затягивать отслойки..... И что же вы делал??

0
24.03.2013
Ксюша
Френк Анатолий, 15 лет 1 месяцИзабелл, 12 лет 7 месяцев Фолькстон
ничего, пила витамины, отдыхала, гуляла, как доктор и сказал, все устаканилось к 12 неделям)) прогестерон помогает однозначно, но ваш организм сам с этим справится, это наша женская природа)
0
24.03.2013
Жанна
Кирилл-мой богатырь!, 28 лет 7 месяцевКристинка-картинка!, 16 лет 10 месяцевМаксимка - сладкий  мальчик)), 12 лет 7 месяцевДанечка), 6 лет 1 месяц Конаково

Если бы, была уверена в этом, не переживала)) Спасибо за поддержку!

0
24.03.2013
Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский

а я не помню какой у меня прогестерон был( Знаю только, что мне врач сказала, что сколько его не пихай, организм больше нужного все равно не усвоит. Я толкала 3 раза в день по 2 капсулы. т.е. в сумме было 600 в сутки. Но! от этого моя эндокринка так расслабилась, что когда пора было отменять, к 12-14 неделькам, она не захотела перехватить инициативу на себя и начался жуткий тонус. Пришлось до 36 недели так и пихать по 600 в сутки

0
23.03.2013
Жанна
Кирилл-мой богатырь!, 28 лет 7 месяцевКристинка-картинка!, 16 лет 10 месяцевМаксимка - сладкий  мальчик)), 12 лет 7 месяцевДанечка), 6 лет 1 месяц Конаково

Анют, я начала принимать 2 раза в день по 200.... с Кристинкой также принимала до 15 недель.... отслойку увидели на узи.... но сердечко хорошее 135 ударов в минуту..

0
24.03.2013
Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский

супер! Пусть все будет хорошо @@@@@@@@@@@

0
24.03.2013
Жанна
Кирилл-мой богатырь!, 28 лет 7 месяцевКристинка-картинка!, 16 лет 10 месяцевМаксимка - сладкий  мальчик)), 12 лет 7 месяцевДанечка), 6 лет 1 месяц Конаково

Будем стараться)))))))) Спасибищеееее!!!!!!!!!!!

0
24.03.2013

у меня тоже низкий прогестерон. прописали утрожестан 100 (3 раза в день)

0
23.03.2013
Жанна
Кирилл-мой богатырь!, 28 лет 7 месяцевКристинка-картинка!, 16 лет 10 месяцевМаксимка - сладкий  мальчик)), 12 лет 7 месяцевДанечка), 6 лет 1 месяц Конаково

Я начала принимать по 200 2 раза в день...спасибо!

0
24.03.2013
Я на твоем сроке по 200 два раза в день
0
23.03.2013
Жанна
Кирилл-мой богатырь!, 28 лет 7 месяцевКристинка-картинка!, 16 лет 10 месяцевМаксимка - сладкий  мальчик)), 12 лет 7 месяцевДанечка), 6 лет 1 месяц Конаково

Я теперь тоже также стала делать.... спасибо!

0
24.03.2013
Чудо-подарок к празднику))) Первое УЗИ...

Похожие записи