Войти
Жанна
Кирилл-мой богатырь!, 28 лет 7 месяцевКристинка-картинка!, 16 лет 10 месяцевМаксимка - сладкий  мальчик)), 12 лет 7 месяцевДанечка), 6 лет 1 месяц Конаково

Нагуливаем схаточки!!!)))

Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Красивая семья,посмотреть приятно!!!

Эх,у меня 2 дня схватки были,правда без периодичности. Ну и всё!!! Сидим ждём дальше)))

Удачи в нагуливании)))))))

0
31.07.2009
Жанна
Кирилл-мой богатырь!, 28 лет 7 месяцевКристинка-картинка!, 16 лет 10 месяцевМаксимка - сладкий  мальчик)), 12 лет 7 месяцевДанечка), 6 лет 1 месяц Конаково

Спасибо!!! Не переживай, любые предвестники потихоньку готовят шейку к родам!!! Так что все не зря! Лучше пусть постепенно готовится в родах будет легче!!!!!!!!!!!! Нас врач смотрела, уже 3 см.открытие... так что не за горами!!! Будем ждать вместе!!!!!!!!!!!image

0
31.07.2009
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

А я и не переживаю, жду)))) У меня открытие никто не смотрел,только на узи сказали,что родовые пути готовы,осталось малышу туда совсем опуститься)))

Конечно будем ждать,что ж нам ещё остаётся?))))))

0
01.08.2009
Жанна
Кирилл-мой богатырь!, 28 лет 7 месяцевКристинка-картинка!, 16 лет 10 месяцевМаксимка - сладкий  мальчик)), 12 лет 7 месяцевДанечка), 6 лет 1 месяц Конаково

Да уж малыши решают все сами!image

0
01.08.2009
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Да,а мы можем хотеть и планировать сколько угодно))))))))

0
01.08.2009
Жанна
Кирилл-мой богатырь!, 28 лет 7 месяцевКристинка-картинка!, 16 лет 10 месяцевМаксимка - сладкий  мальчик)), 12 лет 7 месяцевДанечка), 6 лет 1 месяц Конаково

Вот и я о том же.... я уже несколько раз чуть не уехала в роддом..... но в какой то момент малышка передумала..... вот...

0
01.08.2009
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

))))))) и я раза 3 уже собиралась)))))))

0
01.08.2009
Жанна
Кирилл-мой богатырь!, 28 лет 7 месяцевКристинка-картинка!, 16 лет 10 месяцевМаксимка - сладкий  мальчик)), 12 лет 7 месяцевДанечка), 6 лет 1 месяц Конаково

мдаааа! Интересно сколько эти пробники мучать будут??? У меняведь уже 3 см открытие.... и сколько с таким ходят???

0
01.08.2009
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Тут точно и не скажешь. У всех по-разному... Можешь ещё и недельку походить,а можешь и на днях)  А я вот про раскрытие ничего не знаю - меня никто не смотрел,только на узи сказали,что родовые пути готовы. Тоже интересно готовы это как?

0
01.08.2009
Жанна
Кирилл-мой богатырь!, 28 лет 7 месяцевКристинка-картинка!, 16 лет 10 месяцевМаксимка - сладкий  мальчик)), 12 лет 7 месяцевДанечка), 6 лет 1 месяц Конаково

Это значит шейка размягчилась и укоротилась....может и немного приоткрылась.... и уже готова к дальнейшему процессу...... у меня чуть чуть туговата шейка хоть и приоткрыта... мне делали укольчик и свечки для размягчения ее краев....

0
01.08.2009
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое!!!Теперь хоть понимаю,что значит готовы! А мне с врачом не повезло,она никогда ничего не смотрела,не советовала,да и вообще.... Интересно будет зайди ко мне и почитай предпоследнюю запись - поймёшь.

Надеюсь тебе укол и свечки помогут подготовить шейку и родишь ты легко)))

0
01.08.2009
Жанна
Кирилл-мой богатырь!, 28 лет 7 месяцевКристинка-картинка!, 16 лет 10 месяцевМаксимка - сладкий  мальчик)), 12 лет 7 месяцевДанечка), 6 лет 1 месяц Конаково

спасибочки, и тебе того же желаю!!!image И кстати если хочешь узнать что и как , можешь сходить к другому врачу..... узнаешь все поточнее!!!

0
01.08.2009
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Да,знаешь, я уже никуда не пойду.Ждать то осталось немного)))

0
02.08.2009
Жанна
Кирилл-мой богатырь!, 28 лет 7 месяцевКристинка-картинка!, 16 лет 10 месяцевМаксимка - сладкий  мальчик)), 12 лет 7 месяцевДанечка), 6 лет 1 месяц Конаково

Ну и умница!!! Скоро все и так станет ясно!!! Удачи!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))

0
02.08.2009
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Спасибо! Надеюсь не долго нам ждать осталось)))

0
03.08.2009
анюта
САНЕК, 19 лет 6 месяцевмирошка, 16 лет 10 месяцевСофья Дмитриевна, 13 лет 9 месяцевГеоргий, 3 года 2 месяца Минск

моя сестра расказывала , что девочки которые лежали с ней в роддоме и перехаживали , ходили с мужьями на тихом часу на каруселях котаться :))))

А у меня с 36 недель толи схаточки , толи предвестники , не поймешь , скорее бы с масиком познакомиться .

Очень симпотная семейка и у тебя в пузике наверное мальчишка . На мой похож , как мячик под майкой (мне все так говорят , что так выглядит) , у меня втой мальчишка будет

0
31.07.2009
Жанна
Кирилл-мой богатырь!, 28 лет 7 месяцевКристинка-картинка!, 16 лет 10 месяцевМаксимка - сладкий  мальчик)), 12 лет 7 месяцевДанечка), 6 лет 1 месяц Конаково

Нет, у меня дочка!!!...... По крайней мере на двух узи мы сами конкретно видели пирожочек малышки.....image Ну а как обстоят дела на самом деле узнаем очень скоро!!!!!!!!!!!! Скоро познакомимся с нашими карапузиками!!!!!!!!!!! А вот про карусели не слышала.....или это оборот речи такой???))))))))))))

0
31.07.2009
анюта
САНЕК, 19 лет 6 месяцевмирошка, 16 лет 10 месяцевСофья Дмитриевна, 13 лет 9 месяцевГеоргий, 3 года 2 месяца Минск

хорошо тебе , маленькая подружка и помошница , а у меня 3 мужика в доме будет .Они у меня в двоем все вверх дном переворачивают , а что в троем будет?

0
31.07.2009
Жанна
Кирилл-мой богатырь!, 28 лет 7 месяцевКристинка-картинка!, 16 лет 10 месяцевМаксимка - сладкий  мальчик)), 12 лет 7 месяцевДанечка), 6 лет 1 месяц Конаково

Зато ты их королевна будешь!!! На руках носить должны!!!!!!!!!!! Обычно мамочки мальчишек потом только радуются этому!!!! Ну а за дочей в следующий раз пойдешь... если захочется конечно!!!image Все будет замечательно!!!!!!!!!!!!!

0
31.07.2009
анюта
САНЕК, 19 лет 6 месяцевмирошка, 16 лет 10 месяцевСофья Дмитриевна, 13 лет 9 месяцевГеоргий, 3 года 2 месяца Минск

спасибо :))))) !

0
01.08.2009
Жанна
Кирилл-мой богатырь!, 28 лет 7 месяцевКристинка-картинка!, 16 лет 10 месяцевМаксимка - сладкий  мальчик)), 12 лет 7 месяцевДанечка), 6 лет 1 месяц Конаково

Ну вот и третий раз ждешь малыша))) Поздравляю! Не известно еще кто будет??

0
13.05.2012
анюта
САНЕК, 19 лет 6 месяцевмирошка, 16 лет 10 месяцевСофья Дмитриевна, 13 лет 9 месяцевГеоргий, 3 года 2 месяца Минск

девочку жду )

0
18.05.2012
Жанна
Кирилл-мой богатырь!, 28 лет 7 месяцевКристинка-картинка!, 16 лет 10 месяцевМаксимка - сладкий  мальчик)), 12 лет 7 месяцевДанечка), 6 лет 1 месяц Конаково

Ну вот ожидает мамочка свою принцессу)))))))))))) Поздравляю!!!!! Очень рада за тебя!!!!

0
18.05.2012

Молодцы какие!!!! Гуляете!! Красивая какая у вас семья, все светлые такие! Ты бодренькая такая!

0
31.07.2009
Жанна
Кирилл-мой богатырь!, 28 лет 7 месяцевКристинка-картинка!, 16 лет 10 месяцевМаксимка - сладкий  мальчик)), 12 лет 7 месяцевДанечка), 6 лет 1 месяц Конаково

Спасибочки, Настенька!!! С врачем мы все таки встретились... она посмотрела и сказала, что продвижение идет потихоньку.уже 3 см. открытие.. но сама шейка еще туговата, сделала укольчик для размягчения....и отпусимла домой! так что завтра послезавтра с сильными схватками встретимся!!!

0
31.07.2009

Уже 3 см!!! Вот здорово! Значит у тебя быстренько раскрытие пойдет! Еще 7 см и все!!! Ну ты пиши, как соберешься в роддом! Легких родов!!!

0
31.07.2009
Жанна
Кирилл-мой богатырь!, 28 лет 7 месяцевКристинка-картинка!, 16 лет 10 месяцевМаксимка - сладкий  мальчик)), 12 лет 7 месяцевДанечка), 6 лет 1 месяц Конаково

Конечно сообщу! Да может и вместе отправимся рожать! Я пока гуляю...image Так что и тебе легких родов!!!

0
01.08.2009

Спасибо:))) Да, я тоже гуляю и гуляю:))

0
01.08.2009
Жанна
Кирилл-мой богатырь!, 28 лет 7 месяцевКристинка-картинка!, 16 лет 10 месяцевМаксимка - сладкий  мальчик)), 12 лет 7 месяцевДанечка), 6 лет 1 месяц Конаково

image В любом случае не год же ходить будем! Уже скоро!!!!!!!!! Хотя депрессия начала одолевать.....

0
01.08.2009
ana255
Солнышко, 8 лет 3 месяцаДоченька, 6 лет 7 месяцевЛюбовь, 20 лет 1 месяцАлик, 18 лет 7 месяцев Ессентуки
позитивные фото.все так недавно было.да и животик аккуратненький.
0
12.05.2012
Жанна
Кирилл-мой богатырь!, 28 лет 7 месяцевКристинка-картинка!, 16 лет 10 месяцевМаксимка - сладкий  мальчик)), 12 лет 7 месяцевДанечка), 6 лет 1 месяц Конаково

Спасибочки))) Да совсем недавно)) и вот снова хочууу)))

0
13.05.2012
ana255
Солнышко, 8 лет 3 месяцаДоченька, 6 лет 7 месяцевЛюбовь, 20 лет 1 месяцАлик, 18 лет 7 месяцев Ессентуки
я тоже хочу еще мальчиков.чтоб было одинакого
0
13.05.2012
Жанна
Кирилл-мой богатырь!, 28 лет 7 месяцевКристинка-картинка!, 16 лет 10 месяцевМаксимка - сладкий  мальчик)), 12 лет 7 месяцевДанечка), 6 лет 1 месяц Конаково

ух ты молодец какая!!! у тебя они все еще маленькие.... устаешь наверно очень...

0
13.05.2012
Ну вот и отошла пробочка..... Собираемся в роддом... отошли воды.....

Похожие записи