Скоро мамочка и папочка начнут разоряться на наряды... Уже так хочется!!!

Вот такая модница!!!
Я и сама уже жду-не дождусь когда можно будет наряжать свою Лялю.
0
28.09.2009
Ответить
Ну да!!! Еще и косички люблю плести! Куклы были всегда с прическами! Так что ждем-с, так сказать, поле для действий ))))
0
28.09.2009
Ответить
Она солнышко такое у тебя! Миленькая такая лапулька!! Здорово что шапочки любит, моя вот терпеть не может, а так красиво же!! У моей еще волос куча, так хочется ей бантик, но тоненькие волосы все сползает!!
0
28.09.2009
Ответить
Настенька так мы тоже бонданку только для фото и одели!
а так все сползает тоже! у нас волосы от макушки растут... а спереди пушок! до бантиков расти и расти!
0
28.09.2009
Ответить
Очаровашка!:)))У нас папа уже нарядами задаривает:))Даже платьеце одно есть:))))
0
29.09.2009
Ответить


