Никаких сомнений, у нас будет мальчик, что подтвердило вчерашнее 2д/3д узи. Целый час мы любовались малышом на мониторе под подробные комментарии врача, но кроха решил играть с нами в прятки, постоянно закрывал руками свои глаза, а потом и вовсе повернулся на бок с таким конкретным решением поспать, подсунув свои кулачки под щечку…ни мои перевертывания с боку на бок, ни попытки врача расшевилить прибором не смогли поменять его планы :)) Но мы виноваты сами, немного проспали, от чего плохо покормили его на завтрак, а потом еще хотели, чтобы он родителям кино показывал!
Как же я жду его появления на свет и момента когда я наконец-то смогу обнимать и целовать эту частичку нас.
