Ноябрь - это совершенно особенное время загородом.
Именно в этот период тут, как накогда спокойно и тихо. Просто ваккумно тихо.
Главное, как не хочется потом никуда уезжать, так бы и осталась среди этого мерцающего между деревьев солнца и мягкого шелеста прозрачного воздуха.
...Настальгия по прошлой медитативной осени-зиме, проведенной тут....
В эти выходные открыли сезон гостей и загородных посиделок, чему я очень рада.
Обожаю принимать гостей здесь.
На фото видно, как смешно кружу вокруг дома, в ожидании :)

