Войти

Sweet home

Elena Мomot
Ева, 15 лет 9 месяцевЛео, 12 лет 3 месяцаНил, 10 лет 1 месяц Кировоград

Оль,ты такая длинноволоска!

А свой загородный дом - это конечно нечто!,очень бы хотелось заглянуть, посмотреть что внутри.

Я мечтаю тоже принимать гостей в своем большом доме, что-бы всем было просторно и уютно, а мне приятно было-бы достать протвень с огромной индюшкой и сделать сочный зеленый салат, и достать из винного погреба бутылочку хорошего вина...

0
27.11.2012
Ленок, это трессы, мои конечно же короче, мне надо было их для работы протестировать и я в восторге просто. надо бы про них обзор сделать, у меня столько сообщений в личку на этот счет. Да, в доме это совсем по-другому - тут особый уют и пространство)) я еще оч люблю настольные игры включать в обяз программу - вечером за бокалом того же вина, с включен ной подсветкой дома и фонарями, затопленным камином , за большим столом :)))
0
27.11.2012
Elena Мomot
Ева, 15 лет 9 месяцевЛео, 12 лет 3 месяцаНил, 10 лет 1 месяц Кировоград

Крутые трессы!

А какие игры?, кроме покера ничего на ум не приходит.

0
27.11.2012
Мафия, Менеджер/Монополия/Уно ...есть даже целые сайты по продажам настольный игр:))
0
27.11.2012
Оксана
Макар, 16 лет 2 месяцаВарвара, 14 лет Москва

Так приятно видеть тебя снова!!! Оль, обалдеть какие волосы длинные! Это за время беременности коса выросла?

0
26.11.2012
Привет, Оксан! Там выше написала, что тестировала трессы, которые мне прислали из Калифорнии для работы. Натурально, да?))
0
27.11.2012
Так точно с оттенком угадала! А почему из Калифорнии? В Москве unreal такое найти?
0
27.11.2012
Ага, оттенок и способ крепления спец для pony tail создают это 100 % натуральности, в этом и фишка тресов, в отличае от всяких шиньонов и прочего. В Калифорниии живут две девочки, которые сами делают все...одна из них выходила замуж и была в поиске накладных прядей, но ничего достойного так и не смогла найти, тогда они с сестрой решили сами создать идеальный вариант. И создали. Такая история :) В Москве может и можно, но я сомневаюсь в качестве и цене и
0
27.11.2012

Встречаться это прекрасно! Вместе пить вино, обсуждать планы в предвкушении зимних праздников... Тоже хочу в гости... К тебе

Небось уже и елочку нарядили?

0
26.11.2012
Привет, Наташ)) ты как всегда подмечаешь самую суть, а вино и дом - это просто неотделимые вещи. Но, сейчас приходится только фантазировать, глядя на бутылку , какое оно густое, насыщенное и концентрированное гаммой ароматов)) ммм...! Через 2 недели пройдет новогодний проект и уже займусь украшательством дома и квартиры! Максимка очень ждет))
0
27.11.2012

Я уже начала, трудно ждать декабря)) Снег, выпавший вчера усилил предновогоднее настроение

0
27.11.2012
flurik
Эмилия, 12 лет 9 месяцев Москва

Как вкусно написала!!! Загородный Дом -моя мечта!

0
26.11.2012
Комментарий удален
0
27.11.2012
flurik
Эмилия, 12 лет 9 месяцев Москва

спасибо! верю и знаю,что обязательно сбудется:)) 

0
27.11.2012
Polly
Ариша, 16 лет 10 месяцевРоман, 12 лет 1 месяц Москва

Музыку как хорошо подобрала) Смотрю, читаю, слушаю... и прям чувствуется как у вас там уютно)

 

0
28.11.2012

да, эта мелодия полностью отражает что хотела предать, рада, что ты почувствовала это)

0
28.11.2012
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

захотелось в гости даже к вам

0
26.11.2012
:) давайте! В Глазго не получилось, может вы доедите!!!
0
27.11.2012
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

ой, ты серьезно! мы постараемся=)

0
27.11.2012
Мамочка, одевайся только теплее на улицу!! )
0
26.11.2012
Жилет, на него пуховик, шапка, шарф и все дела, если по-серьезному там гулять. Загородом гораздо холоднее, так что без многослойности никуда.
0
27.11.2012
Ну успокоила! Но выбегая из дома все же утепляйся) трессы очень натуральны. Пошла гуглить что это такое)
0
27.11.2012
Ольга
Митя, 17 лет 11 месяцевВладимир, 29 лет 11 месяцев Москва
Загородный дом - это мечта, мечта многих!!)) Уютно-мило у вас!!! В гости захотелось..)))
0
29.11.2012
Верунчик
МАКСИМ, 20 лет 4 месяцаАНЮТА, 17 летСветлана, 11 лет 2 месяца Сыктывкар

Хорошо там у вас!!!

0
26.11.2012
Спасибо!
0
27.11.2012
Review. Мой уход Sisley. Backstage. Kavalskaya & Milton.

Похожие записи