Войти

Свадебный стилист и визажист

Катя
Никита, 17 лет 3 месяца Москва

О! Супер!

напишите пожалуйста мне сюда, чтобы я вас не потеряла

http://vkontakte.ru/mail#/club27044196

 

0
18.10.2011
Написала!
0
18.10.2011
Катя
Никита, 17 лет 3 месяца Москва
Спасибо,это агенство сестры, я ей скажу
0
18.10.2011
Ирина
А, 14 лет 7 месяцевР, 12 лет 7 месяцевТ, 10 лет 2 месяцаМ, 1 год 1 месяц Москва
Ольга, здравствуйте! Свободны ли вы в субботу?)
0
25.02.2015
Ирина, добрвй день. К сожалению у меня в субботу забронирован весь день.
0
25.02.2015
Ирина
А, 14 лет 7 месяцевР, 12 лет 7 месяцевТ, 10 лет 2 месяцаМ, 1 год 1 месяц Москва
Жаль (((
0
25.02.2015
К сожалению, да(( Вам же утро нужно? У меня  с 6 утра — 12 часов невеста. Затем с 13-00 до 17-00 тоже занято. 
0
25.02.2015
Ирина
А, 14 лет 7 месяцевР, 12 лет 7 месяцевТ, 10 лет 2 месяцаМ, 1 год 1 месяц Москва
Да, нужно где-то до 17:00, чтобы в 17ч. уже можно было выехать из дома...
0
25.02.2015
Elena Мomot
Ева, 15 лет 9 месяцевЛео, 12 лет 3 месяцаНил, 10 лет 1 месяц Кировоград

Оля, какая же ты умничка!! Жаль что моя свадьба уже позади, и я так далеко... уверенна, что повезёт тем невестам, которым пощасливится иметь такого стилиста, как ты, они будут безупречны))!! Удачи тебе, и творческих успехов!

0
18.10.2011
Лен, спасибо за такую веру в меня. Очень ценю. И постараюсь оправдать :)
0
19.10.2011
Вита
Эмилия, 17 лет 1 месяцСтефания, 14 лет 4 месяца Рига

не перестаешь удивлять! Ты и укладки такие делать умеешь? И макияж??? 

Удачи тебе  в таком приятном и ответственном деле. Ведь это так здорово, украшать один из самых главных дней в жизни девушек!

0
18.10.2011
Спасибо :) Пару месяцев назад решила немного разбавить свою основную деятельность - творческой и получила диплом bridal stylist. Теперь начинаю знакомится с собой с новой стороны.
0
18.10.2011
Алена
Георгий, 17 лет 1 месяцДарья, 13 лет 10 месяцевНиколай, 10 лет 3 месяца Зеленоград

Эх, жаль у меня свадьба уже была)

Удачи тебе в новом деле!

0
18.10.2011
Спасибо огромное, Аленка!
0
18.10.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Мне очень нравится цвет оформления-очень Tiffany ))
0
18.10.2011
Ага, именно они мне и навеяли этот дизайн. А типографика и шрифт - вывески Лондонских заведений. Вот и вышел такой симбиоз :) Спасибо!
0
18.10.2011
Оль,если бы у меня была свадьба,только к тебе и обратилась))
0
18.10.2011
Наташ, очень приятно! Спасибо!
0
18.10.2011
Eva
Edward James, 17 лет 1 месяцCharles James, 15 лет 4 месяца Цюрих
All the best! ! ! )))
0
18.10.2011
Спасибо, Ева!
0
18.10.2011
Late hours Just little bit of NYC

Похожие записи