А когда у вас?
да я даже тебя прочитала, и то заёкало)у меня, наверное, еще в универе даже было..тоже когда к концертам готовились..но больше все-таки в школе,да... там ведь еще каникулы начинались..и было ощущение какой-то завершенности что ли перед праздниками..в универе уже сессия попадала..и думаешь больше не о том, как нг провести, а как бы сессию сдать хорошо)) а сейчас уже не родители планируют нг, а ты сам..и я бы всё-таки поменялась бы местами со мной той, за которую родители все готовили и подготавливали...это был истинный праздник:) правда, сейчас Лизка так ждет нг, что я вместе с ней переживаю вот это чувство ожидания..хотя в наших краях это очень сложно сделать..тут елок-то нету:(тую наряжать будем..а в окне пальмы будут качаться((
Эх. я помню первую Пасху, когда это вот волшебное ощущение у меня пропало. И у моих друзей-ровесников, дружной компании из храма, тоже. После праздничной службы мы все вместе пытались "вернуть" то ощущение полёта....бегали, прыгали, смеялись.....но не смогли. Да, была радость, но ТОГО чувства не было. Выросли.
